Любовь

Согласны ли вы с утверждением: лучше, когда тебя любят, а не ты...?

Щелкова Ирина
нет. по себе знаю.... что ничто не заменит своих чувств что ты испытываешь... и пусть это не повторится.... но волнение, ожидание, радость, боль, если не взаимно.... а когда тебя любят а ты не любишь-просто труп ничего не чувствующий....
Александр Юсуров
Лучший ответ
Нет не согласна.
Да. Все мы немножко эгоисты...
*natali *
Нет, не согласна.
не согласен лучше когда друг друга любят чем один такие отношения не к чему хорошему не приводят там где любит один то второй использует его
Ivan Grave
Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,
И в прах развеет все твои мечты.
Как страшно, если вдруг тебя разлюбят,
Ещё страшней, когда разлюбишь ты.

Померкнет всё, и краски потускнеют,
И потеряют запах все цветы.
Тебя не любят. Есть ли что страшнее?
Ещё страшней, когда не любишь ты.

Пока ты любишь, жизнь ещё прекрасна,
Пока страдаешь, ты ещё живёшь.
И день тобою прожит не напрасно,
А летний вечер всё-таки хорош.

Пока ты любишь, это всё с тобою,
И первый снег, и первая звезда.
И вдаль идя дорогой полевою,
Ты одинок не будешь никогда.

И в прах развеет все твои мечты.
Не бойся, если вдруг тебя разлюбят,
Куда страшней, когда разлюбишь ты.
Не согласна.
Была и в той ситуации и в другой не раз.
Естественно, ни с теми, ни с другими отношений не было.
Безусловно приятно, когда за тобой кто-то ухаживает, цветы дарит ежедневно, ревнует, в любви признается.. . Но жалко ж ведь! А разве приятно проводить такие беседы как "не люблю я тебя, ничего у нас с тобой не будет, прости. " Трудно.. .
И когда ты любишь, а тебя нет - тоже больно.. .
Ничего хорошего в этих вариантах нет.. .
Лилия Коряк
нет!
когда ты влюблен-это большой всплеск эмоций.
это чувство меняет человека.
D@n@ ~~~~~~~~~~~
согласна
Так спокойнее, но не лучше! Счастлив тот, кто ощутил чувство любви, это не каждому в жизни даётся!
ну это же лучше чем когда ты любишь, а тебя нет
Ma
Marat
Согласна! Очень тяжело любить безответно и не получается разлюбить, и страшно, и больно и ничего сделать нельзя!