Любовь

Мужчины, согласны ли вы с утверждением: "Любят одних, а женятся на других. "? Если согласны, то почему так происходит?

потому что любить приятнее девочку-праздник) с которой весело на отдыхе, которая готова среди ночи встать и поехать с тобой в клуб или кафе. . которая душа компании, с которой можно дрыхнуть весь день и кувыркаться в постели, заказывая пиццу ))
а вот жена из нее не очень, нужно готовить борщи, кормить детей, мыть полы в квартире )) тут не до праздника )
****** .a.a.a.a.
Лучший ответ
это элементарно.

любовь и совместная жизнь--

почти несовместимы

быт и проблемы--убивают любовь

любовь--она хороша--когда нет проблем.

согласна?

Замуж надо выходить по молодости,

по глупости,

по большой любви.

Потому что, когда повзрослеешь,

поумнеешь и поймёшь,

что вообщем_то тебе никто и не нужен!

….

** **
А я ещё уточню : Развлекаются с одними, а любить и детей иметь хотят от других.
а я.. всех люблю.. но вот жениться на всех.. не могу..
Ольга Кик
одни для развлечения только и годятся- это ошибочное мнение что таких любят -с ними развлекаются, а женятся на тех, с кем хочется жить, детей рожать, любить))))
Dana Ussenova
Не согласен.
Я бы сказал так:
Хотят секса с одними, а женятся на других.
:) Так будет точнее.
*** ***
Любить любых можно. Просто одни девушки годны только как развлечение, другие могут быть хорошей женой и матерью. Есть и такие, с какими вроде и хотелось бы провести всю жизнь, но. . Надёжный тыл дома и спокойствие за своих будущих детей - важнее.