Любовь

Согласны ли вы с утверждением?

"Те люди говорят что нет любви, которые уже испытывали это чувсто, а не те, кто с любовью и не встречался?"
вполне возможно, но они так не считают на самом деле. просто обжегшийся раз. а то и не раз боится снова с этим столкнуться, обижается на жизнь и тем самым пытается себя оправдать))
Евгений Иванов
Лучший ответ
Коля Бондар полностью с тобой согласна
лет в 12-13 начала трахаться, в 15-16 уже не помнят имена бывших17-18 это уже разочарованные суки, шипящие "все мухики козлыыыыыы! ")))))))))))))))))))))))))
Vasili Feraze
Пожалуй, но переубедить их будет безумно сложно!
согласна...
Яна Федина
да, да да!!! !
Любовь это действие, деятельность. Здесь мы подходим еще к одному серьезному недоразумению относительно любви, которое следует внимательно рассмотреть. Любовь – не чувство. Очень многие люди, испытывающие чувство любви и даже действующие под диктовку этого чувства, совершают фактически акты не-любви и разрушения. С другой стороны, подлинно любящий человек часто предпринимает любовные и конструктивные действия по отношению к лицу, которое ему явно не симпатично, к которому он в этот момент чувствует не любовь, а скорее отвращение.
Несогласна, человек всегда находится в поиске нет любви ищет ее, не встречался с ней-встретится, а те кто эти слова может произнести-это люди с отсутствием обоняния, осязания или вообще слепы, покрайне мере есть одна большая, единственная любовь-родителей
Вполне согласна.
Но хотелось бы добавить.
Это говорят те люди, которым любовь отбила все чувства, заставила унижаться, растоптала и унизила.. .
Спасая свою душу, эти люди начинают утверждать, что любви нету.
Разочарование сменяется этой теорией.. .
И душа черствеет...
Любовь есть!
я ни с чем не согласна
Ага, согласен. Что бы говорить, сначала надо испытать.
Andrey Pozolotin
любовь нужно познать, чтоб о ней делать какие то выводы!