Любовь

Почему некоторые видят только себя?Считают себя самыми!?

ну и пожалуйста) ) совсем не жалко даже ))
Майра Тасыбекова
Лучший ответ
ну я же у себя один
)))))))По-моему, как раз наоборот-видят недостатки других и не видят своих))))))))))
Алексей Ротарь
Потому что я один такой на этой планете!
Начни любить и уважать себя, чтобы потом другие любили и уважали
Zohir Nomonov
потому что мама всегда говорила))))
Ты воспроизвела актуальный для многих из нас вопрос. Думаю, это связано с тем, что человек видит свою индивидуальность, совершенство в данном вопросе. Боясь представиь себе того человека, который развеет его мнение в пух и прах.
эгоистический способ жизни, но это все не бесконечно - время всегда " лечит"
Вован Маслов
это как один из способов идти прямо к своим целям, напролом, по головам, ничего не замечая вокруг... и это правильно... .

или же как воспитание, родители с детсва заложили в голове: что бест оф зе бест
потому-что некоторые живут по принципу - своя рубашка ближе к телу .
Лера Lera
это из-за того что ты понимаешь больше чем они ты говоришь я умнее а они не верят они не понимают тебя ты живешь по принципам всегда и у тебя есть только одна поговорка "Плевал я на всех" и ты всегда идешь по своиму пути а если есть тот человек который поймет тебя ты будешь с ним всегда это трудный способ жизни но этого не изменить такова психика человека Лунатика (таких людей называют лунатиками в переносном смысле)
Саша Ящук
одна девушка как то мне сказала... наверное, ты у мамы своей - любимица... да, говорю, во всем себе отказывала, чтобы у меня было все самое лучшее и я для нее чудо... а она мне отвечает: а моя мама всегда говорила мне, что я обычная и чтобы я не выделялась из толпы.. .
конкуренция не самый хороший ход, нужно с себя начинать...
А вот у них такое жизненное кредо