Любовь
я ненавижу свою бывшую суку!!!!
если честно, я ее любил там все дела уже вроде семья дети наметились-но блять!!! точнее бляДь такая оказалась сука подлая тварь, когда все вскрылось-ее натура, только при расставании когда нихуя назат не повернуть, она открылась мне истинно тварью, мало того что она мне изменяла, у нее было больше 30 мужиков она еще их всех использовала и не скрывала енто....я не хотел быть одним из них но так получилось что я все время им был, для нее, а она была для меня моим будущим, так вот самое больное сука когда страдают близкие либо еще больнее когда они же тебя не то чтоб кидают либо предают а еще хуже... они твари! я пустой, одинок, оскорблен, врубаю маску с друзьями подругами мол-куражить чуваки все супер музычку на макс пяточку в пол и погнали на пляж...а в глубине души да и вообще я просто стараюсь не погибнуть от суки ентой предательской любви... я всем улыбаюсь но сука вечером опять дома, опять один и опять мне сука больно неприятно, пытался выбить клин-клином не вышло, наверно не тот уже либо блять сломался... пить -боюсь сопьюсь, забросил спотр, один не могу быть....реально сука неприятно-2 варианта-пить в компании и забить-либо гнить дома и терпеть... заниматься делами собой?!-я самый лучший работник в своей канторе, мной движет просто ненависть и злость, ложный позитив, а на самом деле я живу безсмыссленно... без женщины, настоящей женщины которая честна красива и верна мне, ведь весь смысл жизни в ней! все называют это по разному, любовь, семья, будущее, дети... как угодно, но смысл один-не быть одному... а мне резко отрубили все! всю мою жизнь.... будет другая?-ее нету! займись собой?-я только енто и делаю, иначе бы спился... не бери в голову бывает?-тебе бы так было!!!посмотрел бы я...
Было бы гораздо хуже, если бы на её месте оказался ты.
Только время и терпение тебе помогут забыть и отпустить.
А у тебя ещё всё впереди и ты обязательно найдёшь свою вторую половинку!
Любовь и ненависть
Давным давно, а может и не правда.. .
По свету шла уставшая любовь,
И ничему была она не рада,
Сбивая об дорогу ноги в кровь.
На встречу ей, красива и надменна.. .
Шла ненависть в изящных башмаках.
Она была прекрасной королевой,
С ехидною усмешкой на губах.
Увидела любовь и обалдела:
"Да, что с тобой, красавица моя?
Совсем недавно ты была другою,
Где красота безумная твоя? "
Подняв глаза, потухшие без света,
Наполненных слезами от обид,
Любовь не знала точного ответа,
Лишь понимала, что душа болит.
И ненависть ей протянула руку:
"Ну, что ж давай, тебе я помогу,
Иди со мной, несчастная подруга,
На шаг я от тебя теперь пойду.
Я просто поддержу, чтоб не упала,
И, если надо заменю тебя... "
Любовь ей головою закивала,
Опять же, ничего не говоря.
Так и пошли они по свету рядом,
Любовь сначала, ненависть потом.. .
И друг за другом следуют упрямо.. .
Почти всегда заходят вместе в дом.. .
Любовь и ненависть
Давным давно, а может и не правда.. .
По свету шла уставшая любовь,
И ничему была она не рада,
Сбивая об дорогу ноги в кровь.
На встречу ей, красива и надменна.. .
Шла ненависть в изящных башмаках.
Она была прекрасной королевой,
С ехидною усмешкой на губах.
Увидела любовь и обалдела:
"Да, что с тобой, красавица моя?
Совсем недавно ты была другою,
Где красота безумная твоя? "
Подняв глаза, потухшие без света,
Наполненных слезами от обид,
Любовь не знала точного ответа,
Лишь понимала, что душа болит.
И ненависть ей протянула руку:
"Ну, что ж давай, тебе я помогу,
Иди со мной, несчастная подруга,
На шаг я от тебя теперь пойду.
Я просто поддержу, чтоб не упала,
И, если надо заменю тебя... "
Любовь ей головою закивала,
Опять же, ничего не говоря.
Так и пошли они по свету рядом,
Любовь сначала, ненависть потом.. .
И друг за другом следуют упрямо.. .
Почти всегда заходят вместе в дом...
Давным давно, а может и не правда.. .
По свету шла уставшая любовь,
И ничему была она не рада,
Сбивая об дорогу ноги в кровь.
На встречу ей, красива и надменна.. .
Шла ненависть в изящных башмаках.
Она была прекрасной королевой,
С ехидною усмешкой на губах.
Увидела любовь и обалдела:
"Да, что с тобой, красавица моя?
Совсем недавно ты была другою,
Где красота безумная твоя? "
Подняв глаза, потухшие без света,
Наполненных слезами от обид,
Любовь не знала точного ответа,
Лишь понимала, что душа болит.
И ненависть ей протянула руку:
"Ну, что ж давай, тебе я помогу,
Иди со мной, несчастная подруга,
На шаг я от тебя теперь пойду.
Я просто поддержу, чтоб не упала,
И, если надо заменю тебя... "
Любовь ей головою закивала,
Опять же, ничего не говоря.
Так и пошли они по свету рядом,
Любовь сначала, ненависть потом.. .
И друг за другом следуют упрямо.. .
Почти всегда заходят вместе в дом.. .
Любовь и ненависть
Давным давно, а может и не правда.. .
По свету шла уставшая любовь,
И ничему была она не рада,
Сбивая об дорогу ноги в кровь.
На встречу ей, красива и надменна.. .
Шла ненависть в изящных башмаках.
Она была прекрасной королевой,
С ехидною усмешкой на губах.
Увидела любовь и обалдела:
"Да, что с тобой, красавица моя?
Совсем недавно ты была другою,
Где красота безумная твоя? "
Подняв глаза, потухшие без света,
Наполненных слезами от обид,
Любовь не знала точного ответа,
Лишь понимала, что душа болит.
И ненависть ей протянула руку:
"Ну, что ж давай, тебе я помогу,
Иди со мной, несчастная подруга,
На шаг я от тебя теперь пойду.
Я просто поддержу, чтоб не упала,
И, если надо заменю тебя... "
Любовь ей головою закивала,
Опять же, ничего не говоря.
Так и пошли они по свету рядом,
Любовь сначала, ненависть потом.. .
И друг за другом следуют упрямо.. .
Почти всегда заходят вместе в дом...
Романтично... .
Судя по словесным оборотам - она тебя тоже... .
- вообще, судить о ситуации, опираясь только на высказывания одной стороны, не выслушав другую сторону ...
ну ты не один такой... просто щас в тебе чувство унижения и крушение надежд, планов, мечт..., а не сам факт. Конечно противно... Скоро будешь смеяться как ты переживал...))))
я в ударе, честно! от такого письма, полного эмоций.... тебя читаешь и представляешь всё наяву.... что тебе ответить... каждый должен пройти через своё,на своей "шкуре" испытать.. -да, больно! да не то слово!!!! НО всё имеет свой смысл.... жизнь учит..
только не спаивайся.
ты же сильный. ты должен жить. мб стоит уехать куда нибудь на курорт какой нить.
и это, тоже пройдет.
все они такие!!!!
Интересно, что ты сейчас скажешь? Как жизнь?
не поверишь я такого же мнения о своем мужчине я так же в него душу вложила... моя история тож не позовидуешь... даже сегодня сидя с подругами я думала не ужели все мужики подлые лживые.. но напримере тебя понимаю что и там и там говна хватает... жаль что такие на жизненом пути поподаются у них все ок.. а др... в жопе... и нечего тебе не поможет лечит только время....
мда... знакомо, хоть тебе не легче от этого. ТЕрпи, просто перетерпи всё а легко и не будет. Будет ппц как тяжело. Не сломайся-будь сильным. всё получится.))