Любовь

А у вас есть причина ненавидеть своего бывшего(ую) супруга(гу), если таковые есть конечно.

Олег Колмаков
наверное есть, но ненависть это сильное и всепоглощающее чувство - нужно задуматься стоит ли на это тратить силы. Я выбираю не предаваться ненависти, а вместо этого любить - нового избранника, родных и близких, просто жизнь - это куда приятнее :))
Причины ненависти в корзину! Голосую за любовь!
Добрая Горянка
Лучший ответ
умей прощать!! !
в прощении сила скрыта.. .
зло побеждай лучом добра.
.умей прощать! ! не только словом
но всей душой.. всей сущностью
Сергей Солтыс
не надо никого ненавидеть.... пусть все будут счастливы)
Причин больше, чем достаточно.... но ненависти нет.... он выглядит жалким ( как чувство отвращения, а не жалости)
я не знаю все чувства перемешались и ненавить и злость и отчаяние и любовь
Не знаю бывших супругов у меня нет пока, а вот бывших парней нет причин ненавидеть, хотя в отношениях всякое бывало кончено, но я считаю что ненависть это не то чуство, которое следует хранить и помнить, проще вычеркнуть навсегда этого человека из жизни.
Не ненавидеть.. не уважать.. это наверно ближе..
нет мы с маим бывшим очень хорошими друзьями остались
Ненависть-это плохое чувство... Надо уметь прощать!!!!
ООООООООООО!!!! У меня много причин ненавидеть своего бывшего, так как растались очень не красиво: ( Ушел к другой в тихушку, срывался неделю. его родные искали с милицией, а он соизволил раставить все точки над"и" по телефону.. . а не лично.. . а теперь как будто ничего не было ,
а теперь хочет дружить!!!? Вот такие ВЫ мужчины:))