Больше всего и всех я ненавижу бывшую.
Я больше всего и всех ее любил а она меня бросила, предав этим.
И теперь из за нее у меня не клеется с другими.
Я боюсь знакомиться впредь до тряски рук.
Мне тупо страшно.
+ я вообще не хочу детей.
Меня бывшая задолбала ими уже.
Когда бросала сказала что хочет обеспеченного.
И теперь из за этого я ссу даже разговоры заводить ибо нет у меня особо денег
по случаю войны в донбассе.
Я еще скромный и добрый и это бесит.
во мне видят няшку а не мужика.
Лучше бы бухал бы и баб епал он как все гугял...
а я дно хочу единственную одну и все.
А я даже малолеткам не интересен..
Жалею ваще что начал с бабами встречаться.
Нет у них добра и души вообще.
Любовь
Почему я ненавижу бывшую и что можно тут сделать?
плохо, когда мужчина озлобился на мир, и на женщин
а чего бросила-то ?
не говорите причину....
ну хочет богатого, и что? пусть ищет такого
а мужчины хотят красивых
все логично
а сколько женщин, остаются с детьми, беременные, и на улицу выгоняют, и бьют, и детям своим не помогают ?
а вы тут раздули трагедию...
конечно, женщины суки и твари, без света в душе -вас рожают женщины, и ваших детей рожают женщины, и в большинстве, растят потом сами ВАШИХ детей, кто они после этого? суки и твари, без света в душе ...
а чего бросила-то ?
не говорите причину....
а мужчины хотят красивых
все логично
а вы тут раздули трагедию...
Какой смысл злиться? Тратите время и жизнь зря. Делать выводы и вперед. Причину для себя поняли почему она ушла? Про обеспеченность могла специально сказать, чтобы разозлить, а по факту причиной может быть другое. Хотя и в этом направлении можно поработать. Задолбала детьми? Значит хотела быть с Вами. Не хотела бы, молчала бы про детей. Вы не видели, не слышали, а когда ушла - злитесь. В себе тоже причину поищите.
Asel Karimova
я ее предупреждал что детей не хочу я!!
а злюсь ибо из за нее не могу с другими.
а что мешает заработать, накопить денег, стать финансово обеспеченным - а пока всего этого достигаешь - забей на баб, есть такое понятие сублимация - когда энергия идет не на секс и прочие отношения, а в работу. А там может и сыновей захочется, чтобы было кому передать.
Asel Karimova
у нас невозможно это у нас ниче не работает не один завод из за войны