Любовь
ненавижу бывшую своего парня!
Встречаюсь с парнем 10 месяцев. Мне 18,ему 26....Я его очень люблю, он меня тоже.... Но, я, ясное дело у него не первая.... ненавижу ту которая была с ним до меня! они провстречались всего месяца 3,увидела фото там где они вместе, вулкан внутри, лично я с ней не знакома.... но иногда бывает так, что когда он ко мне прекасается, я понимаю, что так же он прекасался и целовал её....и сразу же портится настроение... как с этим справиться? подскажите!
Или еще хуже, представлять как он ее ласкал, как они занимались любовью. . как он говорил ей те же слова и что и вам сейчас говорит, так же обнимал гладил по головке и говорил: "Ты маленькая моя! Ты мне дороже всех на свете!! " и так далее. . Особенно, если это ОНА его бросила, когда ОН ЕЕ ТАК ЛЮБИЛ!
Как нахлынет, так хочется пойти и здохнуть где-нибудь... ((((( Нельзя так думать ни в коем случае! Зачем делать себе больно? Ты что, мазохистка? Зачем ее фото пересматривать?? ? Она для тебя всего лишь ПРИДУМАННАЯ женщина, которая в жизни может оказаться совсем не такой! А если фото у парня, почему их не удалит? Так не должно быть.
Хех.. . И я страдала, ненавидела!!!! УХХХ, как вспомню! ) Пока не нашла ее Вконтакте. . Посмотрела на все ее фотки и поняла какая же я все таки охуенно КРАСИВА! =) У меня офигенные ножки и вообще все! ! И успокоилась) ) Чего тебе и желаю)) ) И поверь, если человек тебя не любит, он на долго с тобой не задержится, в какой-то момент он не выдержита если рядом.. . Не переживай и не заморачивайся!
Будь любима и счастья тебе)))))
Понять что любовь ничего не имеет общего с ревностью и обладанием.
Ну, была она у него. Что ему теперь: всю жизнь кровью плеваться?
Он что, первый мужчина, который к тебе прикасается?
Любовь и такая ревность, память не уживутся вдвоем. Хотите вы его потерять или нет? Выбирайте.
А он у тебя первый?
сейчас он с тобой, зачем что-то вспоминать?
иногда моя девушка мне говорит - сегодня парень пытался познакомится со мной, я конечно отказала, не ревнуешь?
я - он предложил, но в итоге ты со мной, чему ревновать?
это же было ДО ТЕБЯ!! ! это вообще глупо ненавидеть. . другое дело если бы он с ней был во время ваших отношений....
Во-первых 10 месяцев - это еще не значит любовь, а лишь влюбленность. Вы еще не переживали горести друг друга. Ну а насчет этого нужно просто понять - что было, то было. Он ведь с ней не общается, не держит в друзьях = ну и что в том, что когда-то он её обнимал, целовал или даже спал...
Ненависть - плохое чувство
застрелись....