Любовь

ненавижу мать своего парня. как относиться лояльнее?

дело в том, что мы встречаемся с ним уже больше года, ну где-то полтора, может быть.
его родители воспитывали неправильно: всегда все за него решали, особенно эта сука-мамаша. (птом поясню почему я ее так называю, ведь я редко так злюсь на людей, ну может раза 2 в жизни было не больше т это как раз второй раз). его мамаша всегда подстрекала его в том что он не мужик и не самостоятельный. моей маме она как-то раз высказала " "сделайте из Влада мужика, а то он как нюня" ХОТЯ Влад довольно самостоятелен. правда, из-за того что его предки с детства никогда не ставили его выбор в приоритет, прослеживается то, что он их боится и не уверен в себе порой бывает. но в целом, если он уйдет от них, как он мне сказал, он будет счастлив жить со мной. это его слова.
Все началось с самого начала. я пришла к ним знакомиться, далее через месяца три, она начала его"кочкать" вопросами "а почему Света (то есть я) платья не носит, почему она не женственная? а я дизайнер вообще, человек своего стиля и склада ума. и меня любят такой какая я есть.
после этого Влад начал мне ебать мозг по этому поводу, но потом вроде все уладилось, нашли компромисс, я не конфликтный человек особо, если меня в край не довести.
Когда при знакомстве я рассказывала про свою семью и чем она заниматеся я слышала стебные вопросы типа: ой а че это у вас такая фирма маленькая, наверное никто не справляется там с работой, проблемы постоянно да? Я ПРОМОЛЧАЛА ПРОСТО. Далее, я сказала, что мой папа ездит на мицубиси лансере, когда меня об этом спросили, после чего ПАПАША Влада деликатно засрал НОВУЮ МАШИНУ моего папы, сказав что она какая-то не такая и вообще двигатель у нее позорный и, цитирую, "мицубиси вообще гавно" . ЧТО Я ИМ СДЕЛАЛА ЧТОБЫ ОНИ ТАК ОТЗЫВАЛИСЬ О МОЕЙ СЕМЬЕ С САМОГО НАЧАЛА?
Оба его родителя работают при этом на дяденьку, хотя и неплохо зарабатывают. Муж устроил маму Влада в хорошее место в свое время, она когда то вообще продавщицей работала. ..
В один момент мы с Владом поссорились. Он был взбешен, что я его не предупредила, что пошла гулять вечером (со своим другом геем, это наш общий друг, и вообще я с ним с садика дружу), ну вообщем он был взбешен что я его не предупредила, а не потому что пошла с кем-то мы ведь доверяем друг другу.
он пошел рассказал это своим родителям, что он на меня обиделся, ХОТЕЛ ПОПРОСИТЬ СОВЕТА У НИХ. и знаете что получил? СВЕТА ПЛОХАЯ ШЛЮХА И НЕЧЕГО ЕЕ К НАМ В ДОМ ПРИВОДИТЬ!
итог: мы сейчас (давно уж) помирились, но его мамка, сука, все еще трахает ему по поводу меня мозги.
хотя знаете... в свое время я сделала им очень много добра.. и моя семья тоже.. готовила им каждый день, заботилась о них, когда они заболели, дарили от души подарки друг другу... ЗА ЧТО МНЕ ТАКОЕ СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ???? Не делай добра-не получишь зла?
короче. Влад сейчас даже не может толком отстоять свою точку зрения, врет родителям, что идет на треню один, в то время как идет на треню со мной... врет, потому что не хочет чтобы ему мозги мучали, потому что устал от этого, гворит, устал что они его так мучают... мы с ним скоро через 2 недели будет жить вместе, я хз что они на это сказали... но согласились, отпустили его. ПАРНЮ 22 ГОДА, А МНЕ 21!!! И ЭТИ МРАЗИ ТАК ВЕДУТ СЕБЯ! Он купил машину, они дали сумму денег на нее и он уже почти им все отдал.. и при этом его мамаша гворит что он тряпка и соплежуй.... такое отношение к сыну....
Вообем, я в бешенстве от этой мрази. Очень гнилая женщина. Плюнула мне и моей семье в душу и лезет в наши отношения, звонит ему и шантажирует что ей плохо и тд и тп, называет меня тупой, шлюхой и гворит что я якобы с ним встречаюсь из-за машины, хотя я хорошо сама зарабатываю и живу в обеспеченной семье, которая меня всегда поддерживала, вне зависимости от моих выборов и поступков.
КАК МНЕ ПЕРЕСТАТЬ ЕЕ НЕНАВИДЕТЬ?
Vladislav L
"а я дизайнер вообще, человек своего стиля и склада ума. и меня любят такой какая я есть. " ржу. все мы своего стиля и склада ума вообще то и всех нас кто-то за что-то любит. ей кайф чтоб у сына была женственная девушка, потом спрашивала, а он взял похоже и все передал, не держится у него. потом еще задумался, а действительно, че бы тебе не быть в более женственном образе.
"И ЭТИ МРАЗИ ТАК ВЕДУТ СЕБЯ! " алё, он вообще-то сын мразей и порой то же себя как мразь показывал, оскорбляя тот же выбор машины твоего отца. почему бы ему это не сказать в лицо отцу? потому что он тряпка и соплежуй, в этом его мать проницательна, потому что сама под себя воспитывала. а ты им с таким характером не нужна, делить с тобой сына она не будет.
ты либо выдергиваешь его из семьи как морковку из грядки и строишь маршем, либо посылаешь все это дело и расстраешься.
сейчас из тебя так и сочится вся эта гадость. твое щедрое, филантропное отношение обратилось каким-то злобным дерьмом. они поливают тебя, ты поливаешь их. нет ощущения что и парень тебе этот так уж сильно нужен. какие-то принципы, задетая гордость хочет поставить эту мать на место и вертеть при этом парнем как марионеткой. я только это вижу в истории.
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Vladislav L полностью твоя правда))). но пацан точно нужен) потому что я вижу какой он и какие они. мне самой противно от того, что я сейчас чувствую. не устраиваю истерик ему. чтобы он хотя бы комфортно со мной себя чувствовал)
хоть говорила ему что его родителей ненавижу, на что он ничего не ответил особо) не стал их защищать. сказал лишь то, что отец должен помочь ему на работу в фсб устроится) я не понимаю зачем он за них из-за работы держится. то ли боится будущего то ли все таки привязан к ним.
Если с ними не будете жить, то пусть говорят, что хотят и можно через некоторое время вообще все общения с ними прекратить, пока они не остепенятся.
Ты залезла в извечную проблемы свекрови-невестки. Никакими лозунгами её не решить. Родишь сына, сама такой станешь. Женщина, родившая сына - это писец!
Света.... Вы можете ее ненавидеть, не любить. Но так будет всегда. И сын этой женщины не Ваш человек. Это не Ваша половинка.
Дикий Прапор
Vladislav L почему не мое думаешь?)
владик говн о лолное, или терпи или бросай
I I
Потому что невестку раздражает посторонняя женщина возле ее парня
Тут два варианта, либо бросать парня, дальше будет не лучше, а даже хуже, либо полностью ограничить общение с его семьей, поставив его перед фактом что бы избежать скандалов так надо. Хотя думаю и на втором варианте долго ваши отношения не протянутся, хотя всяко бывает
сократи вопрос в половину, мне лично лень читать))
Vladislav L кароче) мамка парня сволочь. воспитывала его как тряпку. и делала его всю жизнь таким, хотя нифига у нее не получилось почти)
меня обзывает шлюхой, тупой, неженственной, после одного случая, когда мой поц обратился к ней за советом) она не так все поняла и теперь меня засирает и не разрешает ему со мной встречаться.
мать откровенная мразь и сука. как минимум потому что я все время для нее все от души делала и ничего плохого не желала. как и моя семья. постоянно трахает мозг моему поцу, т. е. своему сыну чтобы он меня бросил.
я ее ненавижу за это. КАК БЛИН МНЕ ВСЕ В ГОЛОВЕ ПЕРЕВЕРНУТЬ?
ведь ненависть-это очень сложновыносимое чувство) нелюблю жить ненавидя кого-то. как всю эту ситуацию переосмыслить? просто захлебываюсь в ненависти
Брось парня и забудь
Владмир Ворон
Семья дибилов. Я бы призадумалась. И мч слишком зависим от мнения тупой мамаши.
Ануар Ибраев
Передаёт слова матери тебе, а ей - твои слова. Как это мило) Ничего у вас не будет. Уходить надо сейчас и искать другого. Дальше будет хуже.
Лиза Афимина
Не ходи туда
не ходи туда
рееж сней видется