Любовь
Я ненавижу бывшую своего парня...
Он иногда вспоминал ее при мне. Однажды когда мы только начали с ним встречаться он рассказал мне о ней и даже зашел на ее страницу, открыл фото где она в купальнике и увеличивал его... Потом когда он был пьяный то писал ей и ее парню, хотел спросить у него не залетала ли она от него 5 лет назад (когда они еще встречались) Писал ей что у него девушка появилась (то есть я) Мне было это неприятно и я молчала. Он иногда при мне писал ей как дела, конечно очень редко писал. Но все таки... Еще иногда не очень хорошо отзывался о ней,. Я поставила ему условие-напишешь ей еще раз-я от тебя уйду. Он больше ей не пишет. Но осадок ужасный у меня остался. Она еще хуже меня и старше на 4 года но такого мнения о себе будто она самая прекрасная из красавиц! Вообщем мне эта особа крайне неприятна, и я захожу на ее страницу и мне противно смотреть как там ей все подруги и парень ее пишут ей комплименты. Мне до сих пор обидно и я сравниваю себя с ней
Она-то здесь причем... не понимаю. Эта девушка вам ничего плохого не сделала. Нельзя быть такой злой. Виноват твой парень, а не она.
Лерчег Sebastian
а как сказать парню? как отомстить?
похоже вы оба "со странностями"
Лерчег Sebastian
это он со странностями
Поверь, ты ей тоже крайне неприятна, это у всех женщин в крови !!
Лерчег Sebastian
он хотел меня с ней познакомить но я отказалась
зачем сравнивать себя с ней, раз он с тобой, значит всё нормально.
вот, поселил он в тебе неуверенность. бросай его. видимо, он тебя не любит, и до сих пор его проблемы с ней не решены, значит психологическая связь не разорвана. найди другого, который наоборот будет ставить тебя не пъедестал. зачем эти проблемы...
Лерчег Sebastian
как тогда с ним расстаться?
Она ненавидит тебя))
Лерчег Sebastian
почему?
женщины... что за привычка есть самих себя дибильными мыслями... Забей на нее и все. Нашла на кого ровняться. На человека с которым расстался он и нашел тебя, значит ты уже по факту лучше. Не сравнивай себя с ней, развивай свои качества лучшие. И прошу не натвори дел. Не устраивай истерик - самое глупое что можно начать делать это выносить парню мозг. Он так очень быстро сбежит. И не ставь ультиматумы, а предлагай бартер. Иначе тоже сбежит, ведь кому захочется постоянно идти на уступки ничего не имея взамен. Удачи тебе ^_^
Лерчег Sebastian
спасибо) возьму на заметку
Мдя... Женщины. Забей уже, выгони тараканов своих.
Лерчег Sebastian
каким образом?
Парнишка твой еще не успокоился, он уязвлен. А вот контактировать с бывшей в присутствии нынешней... Значит поддеть ее для него важнее отношений с вами.
Лерчег Sebastian
и что теперь? расстаться с ним?
банальная ревность, конечно парень ваш вел себя не очень умно, но вы умнее будьте, просто забудьте про нее и все
Лерчег Sebastian
постараюсь
Забудь о ней!
Лерчег Sebastian
как?
А ты напиши ей гадость какоу нибудь.. может легче станет