Любовь

Моя бывшая светится от счастья со рядом со своим парнем, а со мной она холодная, часто язвит и замкнутая.. Как мне добиться

как мне добиться её?Что делать? Видел какой то её друг выложил фотки, там они отдыхали на курорте компанией.. и она в обнимку со своим вроде как парнем... улыбается от уха до уха прям сияет... (Причём с тех пор как мы расстались прошёл ровно год и я вижу что она не особо то и королева красоты, но ведь полюбил её чёрт... в этот раз меня не так колотит от её измен но явно неприятно).. Этот урод полная моя противоположность, блондин с кольцом в носу и проколотой губой по телосложению просто телок жирноватый... я же худоватый брюнет, с немного кривой осанкой)... Почему с ним она улыбается и с этой компанией такая счастливая... а со мной холодна, язвит мне... и не даёт прикоснуться... разве что легонько и редко...

Я высказывал свои чувства, говорил что люблю, просто поверь мне это правда от души... Дарил ей подарки "Цепочку с сердцем и напульсники (она рокерша)"...Говорил что не хотел бы чтобы она переезжала в будущем, но сказал что был бы все равно рад если уехала бы за границу потому что желаю счастья... Предложил быть вместе, свободные отношения... она отказала, сказал что не буду рушить счастье но буду добиваться... а она просто холодна ко мне... единственное чего мне удалось добиться свозить её в гости к себе на час и уговорить её подстричь меня... Пытался обнять её за животик, поцеловать в щечку, когда потянулся губами к щеке она ударила меня в глаз... Сказала может и будем общаться но руки прочь...

Я так люблю её...почему она с ним такая счастливая а со мной так себя ведёт и не верит мне что я её люблю... что мне делать дальше и как вернуть её и быть вместе с ней счастливыми и надолго, навсегда???
Тем, тут вс просто как, два пальца обоссаь ,
1 забей на подарки, она тоже человек, ей главное твоя любовь, если она около тебя холодная
то что то не то, ты должен понять что во всяком случае в будущем надо научиться любить ,
т. е что ли больше \ лучше \ выслушать собеседника, чтобы она могла тебе доверять, тайны ,
свои бабсие разговоры, страхи, планы на будущее, она же тож человечек, правда ?
2 и она тоже хочет всегда пахвастаться перед подругами \ мамай что у не есть перец, который ее выручить ,
вчем можешь выручить? да это старая бабка знает что ты можешь и машину починить и козу подоить, но
молодая, у нее другие мысли, и ты должен это пробить =))) даже если она там рокерша
3 тупо поцелуй, и затащи на выходные в парк любую девушку на летнее мероприятие кино театр, цирк, все !
атракционы, друзья, озеро, все и ваще невижу проблем! даже авто ненужно !
можно через неделю в загс !
Иван Черепанов
Лучший ответ
Парень, ты е*нутый? Ты тут еще года 2 писать это дерьмо будешь? Соберись, тряпка паршивая.
Olga Zavackaite
Дима Николаев Да просто не хватает её...Возвращать надо, а я не знаю как... вот и думаю..
Любовь - это когда на 1м месте счастье любимого человека, даже если не с вами.
Дима Николаев Я готов даже жизнь отдать за её счастье...
Слушай, если она тебя бросила, нужно принять это жить дальше! ты её не добьешься пока она любит другого, хоть жопу свою порви
Сергей Шамрин
Дима Николаев Но меня она тоже любила.. пусть и не долго... чувства же можно возродить. Нужно просто быть рядом и как то радовать её...сделать так чтобы у неё было не отвращение ко мне, а хотя бы лёгкая радость. Вопрос только в том как это сделать...