Любовь

Девушки знаете в фильмах бывает парень че нибудь сделает девушки и она вся светится от счастья

прям аж на 7 небе. а что бы для тебя должен сделать парень что бы ты испытала такие нереально сильные хорошие приятные фантастические эмоции ?? Я не про секс=)
тачку как на аве подарить))
Андрей Паун
Лучший ответ
В рекламе еще не то бывает. Там девушки, светясь от счастья, отдаются за шоколадку.
ооооооо! я книгу могу написать, что он должен сделать!
первое! бац и сделать предложение, но так, что упасть можно! то есть возможно даже с серенадой под балконом
второе! свадьба скромная, т. е. без знакомых и пышных платьев
третье! оно кстати могло обойтись без первого и второго! поехать на Бали кататься на кайтах! (мечта просто!)))
Чтобы он сделал хоть что-то из того, что я ему намекала или говорила)) ) А сейчас уже поздно) Это как раз пример из того, что делать что-то надо)
Uulbek Seitpekova
1,самое просто это просто обнять и я уже вся с ума схожу, так это мне приятно, чувствовать что я нужна. что меня любят, просто чувствовать его запах и тепло.
2.маленький презентик к примеру шоколадка, или пицца, или ещё что нибудь вкусненькое, было бы приятно до ужаса
3.ну конечно же цветы. помню недавно мне мой мальчик подарил розу красивую очень (обожаю розы), дак я потом всю дорогу его целовала и ходила вся сияла, улыбка до ушей была
4.ему ничего делать не надо, я и так всегда счастливая с ним, это по глазам видно и по улыбке))) вся такая счастливая))) ах... эта любовь... любовь...
Яна Корнева
1.разделить с ней радость или помочь в трудную минуту
2. поддержать ее точку зрения перед другими людьми или сделать тонкий комплимент, (не обязательно адресованый конкретно ей, но о какой-то ее черте характера или внешности)
все надо делать искренно, умные девушки фальш чувствуют
просто хорошо поцеловать. сделать то, что я от него точно не ждала... прыгните вместе с парашютом.... вот классно ей будет)))))) )