Любовь
обижаться ли на своего парня, если с ним заигрывает другая,а он к ней холоден?
просто дело было на моих глазах, она с ним разговаривала и невзначай дотрагивалась до него, то до живота, то до руки, он всем видом показывал, что ему неинтересно, но это только из-за того, что все на моих глазах было. но раз она его трогала, значит без меня, он не против позаигрывать!!!
Нет, он же не виноват.
позаигрывай с ее парнем
угу... только если обижаться на такое, то есть вероятность, что вскоре можно будет уже обижаться на чужого парня... потому что ссоры по пустякам не способствуют налаживанию отношений.. .
другая посторается максимум выжать из такой ситуации.. .
вы скандал, а она - понимание.. .
вы ссору. а она - успокоит,
вы перестанете с ним разговаривать, а она - бросится утешать.. .
Вот и думайте - стоит ли раздувать из мухи слона, тем более,
что парень пока не воспринимает её ухаживания всерьёз,
а вот если вы будете заострять на них внимание,
то и он подумает : "А почему бы и нет! "
вы скандал, а она - понимание.. .
вы ссору. а она - успокоит,
да вашего парня уважать надо и ценить, а не устраивать сцены.. . настоящий мужик
А может она просто у тебя на нервах играла?
а еще ты не забывай, о том, что ОНА могла делать на зло, именно потому что она знает, что ты смотриш в оба!!!! возможно она хотела разругать вас?!
Побробуйте проконтролировать со стороны.
Если он захочет, ничего его не остановит!
не знаю если он захочет изменит то никакая истерика его не остановит а есл илюбит тебя то пусть она хоть что делает он вес равно останеться верным тебе
Железная у тебя логика!!! +
Конечно не против, этого никто не против!! !
Но если ты для него важнее- то он не станет этого делать!! !
Да, и еще, обижаться не стоит- просто такова сущность всех парней, первобытные подсознательные инстинкты!! !
Обида ни к чему не приведет!!! =)))
Воть...
Обида ни к чему не приведет!!! =)))
Воть...
обижайся, если тебе неприятно, то если он тебя по настоящему любит, он должен всё сделать, для того, чтобы тебя всё устраивала и чтобы ты была счастлива.