Любовь
привожу своему парню в пример других парней, а он психует и обижается на это вместо того, чтобы прислушаться
И правильно делает, что обижается. Мой бы ещё и послал бы куда - подальше. Ты же женщина, разве можно вот так, напролом? Ты его просто задеваешь этим, он не успевает понять сути, ему просто становится обидно. Учись намекать, подсказывать, подводить его разум к тому, чего тебе хочется, но никогда не сравнивай. Иначе в конечном итоге придется выбирать, к кому из твоих "сравнений" придется идти жить.
И правильно делает. Удивительно, что до сих пор не послал )
Надежда Сафонова
так я его побью за это
а ты сама то совсем не соображаешь?))
Надежда Сафонова
ну так я же не сказала, что он хуже
Какой ужас. Никогда не сравнивайте мужчин это глупейший поступок. Хотя он тоже не правильно ведет себя ему нужно показать пальцем на более красивых, умных, успешных и хозяйственных девушек.
и правильно делает. вот и общайся с теми кого в пример приводишь. рано или поздно он это скажет
Дейтвитель но. Вот например сын Сечина...
Мenua Аrakelyan
А сын Сечина виноват, что его папаша такой мудак? Ивану надо было прокладывать свою дорогу в жизни.
ну как бы правильно и делает ) тебе бы понравилось сравнение тебя с другими девушками ?
ты ограничена, это же так просто понять
чего он должен терпеть?
завязывай
чего он должен терпеть?
завязывай
а ты представь, что он показывает на другую девушкуи говорит вот это сиськи, были бы у тебя такие же, вот она готовит, а ты почему так не готовишь?)))
Надежда Сафонова
по шее бы дала
ставить в пример кого-то своему мужчине - крайне унизить его, нехороший поступок. Признак женщин-завистниц. По сути это и есть непроизвольная зависть, вы её не котролируете даже.
не надо быть дурой /пою/
а зачем вообще приводишь ?
не многим нравится, когда их с кем-то сравнивают)))
Поставь себя на его место, какого будет тебе