Вообще сам процесс (если увижу где ) нервирует так , что потом успокоится нужны сутки минимум и литр какого нить успокоительного .
Родителям не давал смотреть фильмы где был секс , летел выключать сразу . из за этого скандалы . Сам не смотрю и в кино не хожу ( боюсь что там будет жесткии секс ) . в 18 лет даже умудрился экран разбить где сие деиствие ( в грубой форме , с прижатием , мужским доминированием , скручиванием рук , и оттягиванием за волосы показывали ) . не пожалел руки и экрана .
Психика у меня нормальная , по жизни очень активный , черезчур общительный не закомплексованный , высокий , говорят что красивый .
секс пробовал с очень красивой девушкой - не понравилось . Настолько не понравилось что ей пришлось всё самой делать . Когда я делаю - то у меня рамки во время секса : никаких сильных толчков . не хочу применять в сексе силу . не хочу что бы она чувствовала себя в чьей то власти . и эти рамки пожизненные . другое не приемлю а потому и ненавижу
Любовь
почему я ненавижу секс ? мне 25 .
поцелуи --это секс
Это ерунда. тем паче тебе 25 в нашей стране это у каждого второго. Тебе надо обратится к врачу решат проблему за 3 месяца.
ну так и сублимируйтесь на здоровье.
Учитывая первый абзац вашего пояснения, вынужден вас огорчить - психика у вас не нормальная, да и ещё со вспышками агрессии.
Обратитесь к психологу, пока не пришлось идти к психиатору.
Секс - неотъемлимая часть нашей жизни, он постоянно встречается в кино, литературе.. . при интернет и не говорю. По моему лучше перебороть себя, и обратиться к специалисту, чем мучиться так всю жизнь.
странно, думаю лучше обратиться к врачу, сексологу. может поможет. удачи Вам!!)
Может, из детства что-нибудь? Что-то такое увидел, и сам не помнишь, а на психику такое влияние? К психологу можно попробовать сходить.
всё просто. вы просто монах
уважаемый автор! ни слушайте все эти милые лица ) это ваша индивидуальность и очень много людей таких же как и вы, но ни кто в этом не признается т. к мы живем в такое тупое время, где обязаны быть зациклены на сексе, иначе пошлют к психиатру!!! нам его навязывают! поэтому ни кого не слушайте, и дальше будьте личностью, будьте собой, вы молодец, только телевизор лучше выключить просто, он не виноват, а люди в силу своего ума все равно не поймут...
Думаю, кто-то составил у вас плохое мнение об этом. Но кто и когда, вы можете не помнить. К тому же, вы боитесь причинить боль женщине.
Полагаю, вы очень добрый и глубоко чувствующий человек.
Возможно спонтанное разрешение вашей проблемы со временем.
То что вы ходили к одному психологу, это ещё ничего не значит. Попробуйте другого специалиста найти, желательно, по знакомству. Так как в этой сфере полно шарлатанов!
И кстати, асексуалов сейчас очень много. Поэтому, не думайте, что это только у вас
Я тут сама чуть асексуалкой не стала. Когда муж подсел на порно. Так было противно, что желание заниматься этим очень пошатнулось... Все говорят, это нормально - порно, сиськи, пёзды из всех экранов телеков и компов. А я вот так не считаю. И мне плевать, что кто-то не разделяет мою точку зрения. Она неизменна.
Я тоже ненавижу секс и был бы очень рад если бы меня к нему не тянуло. Но физиологически тянет, не смотря на всё презрение к этому отвратительному и унизительному процессу.
возможно вы в маленьком возрасте (может того и не помня) стали свидетелем сексуальных отношений между вашими родителями. Возможно отец сделал какой-то жест ( замахивание, схватил за волосы, прижал) и вы в своей детской психике сделали вывод о причинении вреда вашей маме, которое тесно связано с элементами секс. отношений. Такие случаи известны. Пример : у знакомых маленький ребенок (мальчик) застал родителей во время секса. На него это произвело огромное впечатление. Он потом неистово спрашивал у отца зачем он маму хотел задушить. Негодуя и нервничая. .
Вообще-то из детства мы не все помним.. поговорите с родит. Хотя и они могли не заметить. Может здесь кроется боязнь к элементам секс. насилия. (возможно оставила впечатления какая-то история или происшествие с этим связанное) И в любом случае вы можете обойтись без этих элементов (вы же не испытываете отвращение к сексу как к таковому) Я тоже не являюсь сторонником грубости и жесткости. Поэтому просто этого избегаю. И спокойнее отношусь чем вы. Удачи.