Любовь

Ненавижу секс, а моя девушка заставляла делать это. Из-за этого пришлось с ней расстаться. Как найти себе нормальную?

первый раз вижу парня, который не любит секс ))
...т. е. не вижу ))
Хде фото? ?
Студия Вышивки Велислава
Лучший ответ
вообще сходи и отрежь свое хозяйство, что б попусту не болталось)))))
Ну тебе-то зачем нормальная?! ! Ты только что от такой отказался! И ты нормальной - никчему. Уж сиди лучше здесь, Клава - твоя подруга: захочешь - потыкаешь, не захочешь - так пылиться будет...
кто здесь ненормальный - это еще спорный вопрос
Тудор Раилean
Остаться одному-беспроигрышный для вас вариант..
Как? А ты что считаешь, что если она любит секс то ненормальная?
Никто не захочет с тобой в "ладушки" играть. Все нормальные секса хотят!
D*
Dj_Dars ****
Недопонял, как найти ненормальную, паталогический мой?
смешно....
По-моему девушка как раз нормальная была!
А зачем тогда вообще тебе девушка? Можно просто сидеть на порносайтах и заниматься витруальным сексом. И овцы целы и волки сыты...
Wolodymyr Kozmenko
а по-мойму вы недоговариваете. думается мне ваша девушка с извращенными фантазиями и стандартная миссионерская поза ей не в кайф)))
Извини, но мне кажется, что вот как раз она то - нормальная. А ты немного не такой, ну, какой-то не такой. Не буду говорить, что ненормальный, но необычный - точно. Секс - это нормально, т. е. - норма жизни. Если ты хочешь такую же девушку как и ты, тогда подай объявление - ищу девушку, которая ненавидит секс - и посмотришь - кто-нибудь и откликнется. Может просто у тебя что-то произошло в жизни раньше? Почему ты не любишь секс? Просто когда любишь - секс - это нормальное явление человека. Ничего страшного в этом нет, чтобы его ненавидеть. Может ты просто не любил ещё никого? Тогда у тебя всё ещё впереди!! !
(Я надеюсь, ты не прикалывался, задавая этот вопрос...)
Елена Дюрба
Надо полюбить женщину и заняться не сексом а ЛЮБОВЬЮ!
ну может женщине за 60 это уже не так нужно, может подойдет тебе такая девушка
сходи к херургу с ней пусть он ей одно место запаяет )))))))
Андрей Шевцов
Все нормальные девушки хотят секса. А тебе к доктору пора... бежать бегом...
Не уверена что есть девушки, не любящие секс
встречайся с какой нибудь. . ет 8 чтоб было. долго не будет
А по моему Вы лукавите...
А*
Анютка *
Мне кажется Алексей просто прикалывается. Шутит он так...