Любовь
Почему меня ненавидят те мужчины, в которых я влюбляюсь?
Выгляжу хорошо. Мне многие делают комплименты. ..Почему тогда меня ненавидят те, в кого я очень сильно влюбляюсь? Даже если я им не надоедаю. Понять не могу? Может на них мои мысли дейсьвуют подавляюще?
Они не могут читать мысли. А вот выбираете вы не тех. Обратите внимание на тех кто влюбляется в вас
Попробуй с самого начала не наваливаться.
Любовь не выбирает: кому влюбиться, а кому не стоит. Другое дело, через что проявлять любовь? Через призму своего Я, или через призму объекта любви. Люди не говорят на одном языке любви, они говорят на тех языках, которым их обучили с детства. Поэтому важно научиться понимать языки любви, чтобы любить человека так, как его любят близкие и родные люди, так, как он любит сам себя. Из типа любви к себе рождается тип любви к ближнему. Человек не может внезапно полюбить чужой ему любовью. Поэтому надо идти навстречу - делать первые шаги, нужно показывать на личном примере, как познавать личную любовь ближнего. По сути дела, в отношениях между двумя людьми живут два разных языка любви, и, чем быстрее они проведут языковой обмен, тем меньше будет барьеров во взаимопонимании, меньше будет ссор и ненависти.
Татьяна Письменная
За что они ненавидят меня?
хорошо когда никого не любишь
золотко ну как ты определяешь что ненавидят. может ты преувеличиваешь зачем то?
Татьяна Письменная
Может. Но я вижу с их стороны неприязнь ко мне.
Смотря как ты проявляешь свою любовь..
Татьяна Письменная
Ну я просто не знаю, как ее пооявлять надо.
Фото в студию)
идет информация что у вас открытая энергетика, при контакте с мужчиной вы ее всю отдаете и ему больше не интересно, на самом деле, это очень плохо, потому что это должно происходить буквально каждый раз. Можно будет проверить это по фото, если я ошибаюсь, потому что такой выраженный дисбаланс встречается не так часто. Если хотите, пишите на почту.
Татьяна Письменная
Но у меня с ними не было секса