Любовь
Почему люди такие лживые?!!!терпеть не могу пустые обещания, надежды!!
Почему нас всю жизнь окружают двуличные люди, которые прячат свое истинное лицо за масками! Зачем что либо говорить, а потом не уметь сдержать свои слова, почему если всей душой доверяешь человек, и ценишь его, то этот человек обязательно нагадит в душу! я предпочитаю горькую правду, чем сладкую ложь, как же сейчас обидно, кажется что сердце готово просто рассыпаться на мелкие кусочки от этой жуткой боли! !!нет это я не жалуюсь, это всплеск эмоций, так как держать все в себе слишком тяжело, а найти в жизни людей которые поняли бы меня, и которым можно открыться нет( как это все печально!!!
Очень хорошо, что вы все выплеснули хотя бы и сюда! Теперь легче станет, тем более, хороших людей, поверьте моему опыту, больше! А жизнь не заканчивается, каждый опыт, даже отрицательный полезен. Все будет у вас хорошо, найдется тот, кому вы скажете все, и он все поймет и поддержит вас, без лжи!
Александр Каюшан
Большое спасибо за поддержку!!! да я бы была просто на седьмом небе от счастья если бы нашелся такой человек!!!
Дархан Рысбеков
жизнь это и есть отрицательный опыт не хрена же хорошего не дают
Ленчик!! ! Не парься! Да - жизнь частенько поворачивается к нам филейной частью. Ну и что! А все равно жизнь продолжается! Сейчас тебе больно, обидно и сердце болит. Попустит! Я вот расслабилась, водовки выпила - люблю сегодня весь мир! А о том, что будет завтра - я подумаю завтра. Просто расслабся. И не все кстати сволочи. Попадаются нормальный люди. Просто в общей массе их плохо видно. Но они есть. Поверь мне!
Есть те кто не верит в правду, верят в ложь.. .
Он ей: Говорит любит, а сам бьет и руки распускает. Какая это любовь ?
А она любит его, как и прежде.. .
Она мне: Говорит любовь сама придет, лишь надо ждать и верить.. .
Я верю, что без действий ничего не произойдет !
Многие боятся совершать действия, боятся, что в момент падения не будет должной поддержки. Люди разучились верить, доверять.. .
Мама говорит: за одной любовью следует другая еще более выразительная и крепкая чем прежняя...
А она любит его, как и прежде.. .
ну таких людей просто надо научится замечать, и не принимать их в серьёз, если такие чувствительные. я например не верю ни кому, даже себе!
нас окружают те люди которых мы сами выбераем. пробуйте сменить круг общения. да и ещё не все люди такие плохие как вам кажетьса не судите всех по одному. Если начнете судить людей вам не хватет времени на то что бы их любить!
Как раз после той лжи, что постоянно окружает нас и после людей, которые лгут - мы сами становимся такими же скрытными и ищущими выгоды людьми. Увы, но я и сам теперь только использую людей. Просто в этом мире есть неписанный закон - если не используешь ты, то когда-нибудь используют тебя.
Nadezhda Fedosejkina
Мне Вас очень жаль... Живя по такому принципу, Вы проходите мимо ЛЮДЕЙ....
Александр Каюшан
ну так это ответная реакция!!!я не использую людей и не посмею использовать себя, для меня люди не вещь, а каждый в первую очередь индивидуальность! можно просто отвернуться от этого человека, не общаться, игнорировать но не в коем случае не использовать!
Данияр Дуйсенов
К сожалению, но у меня случилось так же.
Я не могу больше быть, таким хорошим, добрым.