Любовь

Вы радуетесь, когда человеку, которого вы не любите, терпеть не можете, плохо????)))))

....Эт кая ((СВОЛОЧЪ тя Обидела ???
Ира Хасанова
не. . радоваться я не буду. Я подожду пока тебе похорошеет))))
Guram Shatverov
Евгения Матюхина приветуль Натуль...)))) пройдёт...))))
Юленька ..что случилось?
Олег Гуркин
Очень жаль ((
Евгений Павлов
Чувство злорадства одно из самых отталкивающих, на мой взгляд, Не надо его культивировать в себе.
С чего вдруг радоваться, легче то от этого не станет
не грустите.. . "что не болит - не жизнь, что не проходит - не счастье" (с) все будет хорошо...)
Анна Черненко
только если он причинил мне зло
НЕТ. Я всем желаю счастья.
Gulvira Aidapkelova
Да, ничего не могу поделать с собой)) ) Но ты тут совсем не при чем!)))
НЕТ а кто радуется тот МОРАЛЬНЫЙ УРОД.
СОЧУСТВУЮ. позволь подарить
все будет хорошо! ТОЧНО БУДЕТ!
Chev Chelios
Не радуюсь, но и не грущу.... А Вам хорошего настроения.
Девочка, милая!
Если радуешься, значит ты его еще любишь, но тебе очень больно от того, что он когда то обидел тебя. Не держи зла, я в своей жизни говорю так- Бог дал мне возможность встретиться с этим человеком, но если он меня обидел "Дня не проживет", что бы ему не аукнулось. Но я не радуюсь, я знаю наверняка мне Бог даст за мою любовь больше, чем этому человеку. И это так. Не переживай СОЛНЫШКО, все у тебя будет хорошо прости его он несчастен что потерял тебя. А ты осталось в лучшем положении ведь это не тот человек, раз не увидел в тебе главного!!!! Ты прелесть!