Ушёл.. . Но знаю всей душой:
Нам друг от друга не уйти,
Я знаю, я всегда с тобой,
Я перекрою все пути.
Я - дом твой, я - твоя дорога,
Ты ходишь с образом моим,
В тебе меня настолько много,
Что нету места там другим.
И сколько б женских глаз не видел -
Мои глаза увидишь в них,
Я для тебя одна на свете
И здесь не может быть других.. .
Когда домой вернешься поздно,
Ты тоже вспомнишь обо мне,
Я стану дымом сигаретным,
Я стану звездами в окне.
Через любые километры
До сердца сердцем дотянусь,
В окно влечу я южным ветром,
Закроешь - бурею ворвусь.
Есть у любви своя отвага,
Влечу в твой дом, твой мир, твой быт,
Смешаю все твои бумаги,
Всю жизнь смешаю, может быть,
Не можешь ты меня забыть!
Любовь
Я люблю на расстоянии. И понимаю, что могу любить только так. Это плохо?
я тебя та понимаю.. да, это, видимо, плохо... так как нужно искать любовь в реале
Хуже не бывает!
Если ты на данный момент хочешь любить только так, и объект твоей любви - это устраивает, то все супер!
Только вот.. . если твой выбор любви именно на расстоянии, заключается в том, что так как-то удобней: свободного времени больше, никто недергает "давай встретимся" и т. д. , то есть свобода, но в тоже время вроде и парень есть, теплота.. . увы и ах не любовь это, а так...
Это не плохо, если только так получается, что ж поделать. Будет человек, которого захочется любить не только на расстоянии.