Любовь

Как долго можно любить без взаимности.. это плохо?

Любовь ето когда два человека любят друг друга!!!! а если один человек любит, а другой нет ето Х.... НЯ кокаето получается!!!!
Ульяна Приданникова
Лучший ответ
Любовь Без Взаимности - Это Уже Не Любовь... .

Так Что Не Долго....
Елена Жилина
это печально... но бывает очень долго
Сергей Рябов
Не более полугода.
Игорь Зайцев
Любви без взаимности не бывает . Не верю, Знаю .Точно .
Макс Майский
опустошает любая невзаимность,
невзаимность в любви еще
более черевата
Лёха Долбунов
Любить стоит, с, без взаимной любви, по-любому стоит, прежде всего для себя) Человек совершенствуется благодаря этому чувству, хочет быть лучше, тянется к лучшему) А любовь без взаимности учит пониманию) Ведь если любишь по-настоящему, то любишь просто уже за то, что человек есть, а не за то, что он тебя любит) Главное - не увлекаться, ведь это не последний шанс, и жизнь кончается не завтра, да и человек тот не виноват, что вас любить не может) Чувство когда-нибудь само пройдет, а опыт останется)
Б@хытж@н-
Наверное это сродни фанатизму)... .
Конечно не АЙС) и все же... если подумать глубоко) Наверное это хорошо) когда в Сердце живет Любовь).. Хуже) когда там процветает Пустыня.. .

вечера доброго)
Юрий Зверев
Анна Бочарникова добрый вечер..)
Всю жизнь можно.. . Некоторые социологи и психологи говрят что такая тенденция превалирует в отношениях нашего времени.. . говорят что у 75-80% пар кто то Любит а кто то позволяет себя любить.
ой сам прошел через это, таких девушек было 3 каждую по 4 года любил, без взаимности. что тт по рекомендовать. посмотри что это за девушка, если она умная красивая аккуратная ии к тебе норм относиться но не отвечает взаимностью то наслаждайся тем что есть, любовь это хорошо но если девушка стыдить тебя, или балбеска какая то то это плохо (твоя любовь) это не любовь это что то из части сада маза. не пугайся в мире много любят садо мазо только даж не подозревают, это нормально)
твоя задача перестроить себя на любовь которя будет взаимной. начать можешь с чего угодно но лично я б по рекомендовал начать с себя. что ты говоришь что ты хочешь твои цели это самое сложно, изменить себя. затем изучай деушек и мир наш. какие взаимосвязи бывают. помни что твоя любовь будущая это хомосапиенс и ей смвойственно все что свойственно человеку: ошибки, агрессия. твоя задача это корректировать ты ж мужчина и должен иногда постаить любимую на место, девушка же пытаеться подвети тебя под каблук и чтоб было по ее. отпор даш она сама кайфанет, так как это рпроверка мужчины, можно ли с ним быть. а если он кабель и прожметься то это не айс. вот такие пироги.
короче если тебе хочеться люби, если надоело то люби себя и люди к тебе потянуться
надеюсь мой ответ будет лучшим. пишите коменты ставьте оценки буду рад)
Evgenii Milosh
бывает....
А что, как ты думаешь, важнее-любить или быть любимым? Я думаю любить. Это твои чувства, твоя чуткая душа, твое сердце, и оно не мертво!!! Поэтому, любовь, даже не взаимная-счастье.
Любить то можно и очень долго. Только вот такая любовь не приносит радости и счастья.
У меня была безответная любовь, чувство жуткое, скажу вам, просто жесть. Но! Через 7 месяцев у второй половины наконец-то вспыхнуло ответное чувство, да еще и какое! Если любовь настоящая, ей время не подвластно. И самое обидное, что чем сильнее отталкивается обьект безответной любви, тем сильнее могут быть чувства. Поэтому точного срока продолжения такой пытки быть не может Все зависит от Вас!
Любовь это всегда хорошо, увы большинство людей думают что любви без взаимности не бывает, просто на самом деле не знают что такое настоящая любовь, ведь настоящая любовь безусловна, по этому человек по настоящему любящему не важно взаимно это или нет, он просто дарит свое сердце безвозмездно))) ) но если есть жгучее желание ответных чувств, от любимого человека, то это просто влюбленность, привязанность, страсть, но никак не любовь.
Очень рекомендую прослушать аудиосеминар Руслана Нарушевича "Школа истинных леди и джентльменов"
здесь подробно описаны многие нюансы психологии взаимоотношений. ссылку на семинар сброшу вам на почту, если еще кого-то интересует эта тема, обращайтесь с радостью сброшу ссылочку)) )
Любовь безкорыстная, когда ты не ждешь ничего от другого больше похожа на искреннию, чем когда человек ждет взаимности ) Поэтому не думаю, что это "плохо"
конечно плохо что любовь не взаимная. .
кто то может всю жизнь так любить.. все зависит от человека и от силы его любви...