Любовь

Как забыть человека которого ты очень любишь но взаимности нет?

Пробовала разные методы но не один не помагает=( Всё ровно хочу быть с ним но это не возможно=( У него есть девушка и он не любит меня (мне так кажется)
Nurbeсk Nurjanov
Переключиться на кого-то другого
Гульмира Салыпкелова
Лучший ответ
Забыть ? -разве можно ?
Наверно, нельзя забыть !
Как можно забыть, если глаза и Душа, во сне иль на яву всегда хотят видеть блеск глаз желанных !?
Мне думается забыть нельзя ...
Vitaliy Mistrov
Оглянись вокруг и вперед, симпотяга! Пусть он потом смотрит и слюни пускает...
забывать нельзя, а просто наконецто розобратся в себе для этого надо время. выбрось все илюзии и мечты из головы. до тех пока ты будеш сомневатся любит ли он тебя : "( У него есть девушка и он не любит меня (мне так кажется) " ты его не забудеш. Просто живи дальше чаще находись среди людей, меньше оставайся на едене со своими мыслями, отпусти его...
Настёна, котёнок, это знакомо практически каждому второму человеку !!!мы чаще любим не человека, а своё представление о нём.... твоя судьба никуда от тебя не денется, твой человек всегда будет только твоим, а чужого тебе и не надо!! ! просто еще не пришло твоё время.... и говоря о том, что не можешь его забыть, ты лукавишь))))) просто тебе нравится роль влюблённой девушки, нравится изнывать в своих страданьях, и по ночам еще больше лелеять несбыточную мечту об этом парне!! ! но стоит только оглядеться, ты увидешь что он не единственный в мире, и я уверенна что есть человек, который точно также страдает по тебе, только ты его тоже не замечаешь!! ! на то и юность, чтобы влюбляться, разочаровываться и очаровываться снова!!!! удачи!))))
лучшее лекартсво от любви - новая любовь)
Tim Finn
так спроси сначало чего он хочет1!
Попробуй найти в нём минусы...