Любовь
Очень полюбили человека но терпеть не можете его имя (отрицательные ассоциации) влияетэто на отношения
Главное не форма, а содержание!! ! А называть моно как вам обоим понравится)
К сожалению, да. Не могу сказать, что попадала именно в такую ситуацию, но нечто схожее. Все встреченные в моей жизни Димы (Дмитрии, простите меня! ) были, мягко выражаясь, засранцами. И теперь встречая любого Диму я настораживаюсь. Ничего не могу поделать с предубеждением.
Придумайте ему ласковое прозвище! ))))
да это по началу влияет.. не хочется называть его по имени.. но со временем. когда приходят чувства, то поверьте это имя станет вашим любимым. . и вы будете расплываться в улыбке, услышав его где-либо)))
может и влияет, я своего мужчину уже 2 года как называю мое солнышко, а по имени, только когда злюсь на него или ругаемся)
Важен человек, он же не виноват что у него имя, которое кому-то не нравится.
Придумайте ему ласковое имя. И привыкнете называть его по-другому. Хотя обычно если любишь, меняешь ассоциации, а не любимого. Ведь он другой. Напишите на листе бумаги имя - владимир иванович иванов и имя любимого - Владимир Иванович Сидоров. Раскрасьте красиво, нарисуйте сердечко. Присмотритесь, это разные имена. У него оно красивое, а тот вовка, вован, глупое имя. Зачеркните его из жизни. Просто иногда берите ручку и рисуйте красиво буквы его имени на газете с краешку, и думайте о нем! Вспоминайте хорошее. Может, поможет со временем?
называйте его иначе. ну, типа, солнце, заяц ...дайте ему ласковое прорзвище.. , короче