Любовь

Что делать полюбила очень плохого парня??? Но забыть не могу!!=(Сил уже нет!!Столько боли мне причинил!

Полюби себя.
Посмотри на себя. Неужели ты такая страшная, что кто-то может об тебя вытирать ноги...
Сергей Колечкин
Лучший ответ
трахнуть и бросить его.
как много кругом хороших, но любим почему то плохих.... такова жизнь и поменять что то мы почти не в силах... .
И как всегда нет комментарий.. . А за что любите то его? Он не уважает вас как личность, унижает Вас и т. п. Хотя многие девушки и любят таких, которые это делают. Имя им легион - девушки - мазохистки. Будь быдлом, делай больно девушкам и тебя будут сильно любить девушки.
Павел Строков
наступать на одни и те же грабли пока шишка не даст знать что достаточно дури в голове и пора браться за разум а не тупые эмоции коих у вас женщин хватает выше крыши
Нет плохих парней, нет хороших. Всё зависит от того, Как мы смотрим на вещи.
Сочувствую Вам! Нужно время чтобы осознать, переосмыслить и забыть!
Петр Бевз
Где твоя гордость и уверенность в себе? Не позволяй вытирать об себя ноги, он не оценит, а ещё и друзьям похвастается, что делает с вами что хочет! Он не единственный на свете! Поймите! Вы красивая, умная, очаровательная! Любите себя и уважайте! А первая любовь, она лишь первая и плохо когда вот такая. Часто если первая любовь кажется, что всё конец света, но это вовсе не так! Но поверьте вы найдёте того кто не позволит себе вас обидеть! И будет любить вас сильно и искренне. А это ...это ж не любовь, с его стороны... вы просто игрушка для него, а еслиб любил то он бы делал вас счастливой а не несчастной!