Любовь
что делать? у кого так было?? я правильно решила? нету больше сил. это ужасный груз боли
мой парень совсем мне не верит. говорит что я проститука, шала.. а, без доказательств, просто на догадках, сам берет в это время едет в клуб, знакомиться там с девушкой, сидит на сайте знакомств, и я ни чего не могу изменить, мне он не верит вообще, говорит да знакомлюсь и буду знакомиться ты же ебе.. ся со всеми под подряд, но это совсем не так, просто он мне совсем не верит, у меня нет больше сил так жить слышать какая я шал... а, и видеть как он занкомиться, у меня сплошная боль внутри, он говорит что я продуманная двуличная тварь, а я люблю его, сегодня мы должны поговорить если получится и я скажу ему что больше так не могу, я его люблю, и хочу отпустить, вместе 2 с половиной года, он матом оскарбляет меня, просто так, мою подругу он называет шала.. й, он ее лично не знает, она просто ему не нравится, со мной общается он: отдыхай, вали, потом говорит что любит и опять матом, это ад слышать такое от человека с которым хочешь быть вместе... он родным стал за столько времени, я сплю ночью дома-он говорит тебя нет дома ты шатаешься где то, просто в тупую..
Просто это очень удобно - гулять самому сколько хочешь, а всю вину сваливать на тебя, типа это ты во всем виновата, ты изменяешь. И как ты с ним живешь 2 года? Бежать надо от таких отношений сломя голову! Моя подруга за такого урода замуж вышла, так он своих шлюх на пикники возил, а домой заезжал закуску для них прихватить. Все равно развелись, только ей потом ребенка одной растить пришлось. Беги пока не поздно!!!
если вам нравится пожизненно рядом с вами больной на голову человек - несите это крест дальше.. . нет - освободите его от себя.. . пусть живет и радуется что вы "несчастны" без него...
ты сама его выбрала и это твой груз
Собрать самоуважение, гордость в кулак и послать такого.
Зачем тебе тот, кто не уважает тебя, не верит, не любит, не ценит? нельзя терпеть такие оскорбления.
Ему удобно: считет, что ты шлюха, значит и ему можно.
Люби себя, ты достойна лучшего.
И да, такие никогда не понимаю, что они не правы. Они живут по принципу "Все пидарасы - я Дартаньян". простите-с за грубость, но это так)))
Люби себя, ты достойна лучшего.
Я сидела дома в 4х стенах, о каждом шаге ему сообщала и всё равно говорил, что бл.. ь и шл.. ха. . А сам ебал других телок... Закончилось всё печально, он бросил и избил в добавок. . Беги от него пока не поздно..
Елена! Решение конечно за тобой, но мне кажется что надо отношение с этим человеком прекращать.