Любовь

Что делать, когда уже нет сил терпеть боль?

Разорвали отношения, но чувства остались, пробовала отвлечься, не получается, хочу жить дальше, но получается только существование, продолжаю жить мыслями о нём... как заглушить боль?
Mamuka Mamuka
разложи свое отношение к нему на составляющие, что из этого является тем что не отпускает тебя, разложи его по полочкам и разберись с этим, в прошлом жить нельзя, не рви себе душу он является одной из ступеней ведущей тебя к цели а целью всей твоей жизно должно стать - Я самая красивая, умная, талантливая, благополучная, здоровая, я буду счастивой вопреки обстоятельствам, все кто меня окружает являются моим фундаментом и ступенками к достижению моей цели.
Александр Макаров
Лучший ответ
терпеть... или само пройдёт... или привыкнешь жить с болью
Таня Колесник
Пойди погуляй, проветрись может с кем познакомишся, легче станет, вот увидиш.
спейся поможет
Это пройдет, сходи на свидание с другими. Сама недавно через это прошла. время лечит
Gulshat Satypaldieva
Стараться отвлечься.. . на работу, учебу, друзей. Не надо зацикливаться! Жизнь продолжается и таких "любимых" еще может быть масса.
я когда-то встречалась с парнем 4 года.... жили вместе.... очень любили друг друга, но 2 года назад разошлись.... трудно даже вспоминать как тяжело мне было.... отвлекатся получалось, но очень не надолго.... я так много плакала.... днем, вечером, дома, на работе.... и пила и гуляла.... забываешься, но только на короткое время.... так вообщем, дорогая, попустило меня аж спустя почти 1,5 года.... время лечит, только вопрос сколько его надо... если чувства настоящие они никогда не пройдут.... перемучиешься-свыкнешься.... но человек навсегда останется тебе родным, близким и любимым.... но с этим тоже можно жить... я вот в июне выхожу замуж.... жениха своего очень люблю.... но и бывшего ни когда не забуду....
всем привет