Любовь
никогда не думала, что буду обращаться за помощью с таким вопросом,но сил терпеть больше нет никаких.
нравится мальчик, он мой одноклассник. как мне его разлюбить?что сделать,чтобы он разонравился мне. знаю потому что ничего не выйдет. так все время думаю о нем, не могу нормально учиться, все уроки напролет смотрю в его сторону, ни о чем другом думать не могу, а надо...выпускной класс все-таки. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ,ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!
Машенька, ну зачем же забывать? А кроме того, разве возможно забыть человека, с котрым ещё целый учебрый год быть вместе! Ты же взрослая девочка, будущая женщина! Включи фантазию-стань к нему ближе и найди к нему подход! Кто знает, может он так же сгорает от любви к тебе.
Ольга Федорцив
спасибо огромное =)) возможно конечно, что так оно и есть =)) по крайней мере мне оч хочется, чтоб так было, чтоб я хоть чуточку нравилпсь ему =))
ну, откуда ты знаешь, что не выйдет?? ?
А вдруг!!!:))))))) )
Хочешь избавиться от любви? Ну и дура (прости за резкость) . Раз ты так хочешь, то найди его недостатки. Думай о них.
Но лучше подумай о том, что тебе сказали Звёзды Звиздят, Александр Митькин, Инна Устинова и Любовь. Их советы - "Живая вода".
А мою "Мёртвую воду" сбереги.. . На всякий случай.... Сердце разбитое склеить например..
Ольга Федорцив
да...дура... просто вы не были на моем месте, вы не знаете, каково мне от этой любви... я ни о чем, ни о ком думать не могу кроме него... я учиться не могу,я не слушаю на уроках... и вы советуете продолжать любить? и недостатки я искала, и все время думала о них, а толку????
Не парься, все пройдет, главное, не зацикливайся. А ваще, шо тебе не нравится? Закрути с ним любоффф! Тебе то шо!
Ольга Федорцив
ну как-никак год не проходит уже... =))
Разлюбить вопреки сердцу не получится, будешь ещё больше сходить с ума. А вот почему Вы уверены что ничего не выйдет? Раз любите, так дайте свободу этому чувству. Ведь она, действительно творит чудеса.
Ольга Федорцив
спасибо,попробую!
а вдруг выйдет!!)))) ) я свому мужу призналась первая-я тебя люблю! мне было 15, сейчас 29!) так что вышло!) ) а говорили мне да ладно, у тебя ещё столько будет, но я то знала, что это моё!)))))) вот уже трое девчёнок у нас!) ) дерзай!))) ) а вдруг это твоё!))) счастья и любви !))
Ольга Федорцив
ого, круто!!!!ну вы и смелая!!!!
найди кого-нибудь другого=)
это всегда и всем помогает. .
пройдет время и ты будешь смотреть на него лишь как на одноклассника.
это всегда и всем помогает. .
А зачем разлюбить? Подойди и поговори с ним.
А ты попробуй его добиться:) Или найди себе парня получше:) и конечно не забывай об учебе: )
удачки*
Ольга Федорцив
спасиб =)) позитивчик такой,просто супер! *
займись учебой!!!