это все крайности, которые исходят от неизвестной причины. не зная её, нельзя посоветовать что-то разумное.
Я выпью красного вина
Холодной ночью . .
Пусть буду я совсем одна
И сердце в клочья . .
Зажгу свечу и будет воск
На руку капать.
Горячим пеплом от огня
Тихонько плакать.
И слезы льются, словно стих,
Трясутся руки . .
И выпадет фужер из них,
Теряя звуки.
Блеснут осколки на полу,
Вино разлито . .
И капли воска по стеклу
Блестят разбито . .
Начну осколки собирать,
Порежу руку
И кровь смешается опять
С тоскливым звуком . .
И словно сердце на полу
Мое лежало.
Осколки, боль и тишину
Не нарушало . .
Оно молчало, как стекло,
Уже не билось.
А просто так же, как оно
Увы . .Разбилось . .
Любовь
Спиваться? -не выход. Самоубийство? -грех. А сил терпеть больше нет. Как быть???
Алтынай Темирбекова
Я в шоке!!! Где же ты слова такие находиш? Ты просто прелесть!!!

Не терпеть:)
силы есть, должно быть желание жить, и это единственное правельное решение.
Придется перетерпеть
Терпеть, что же еще?!
ну.. . клин клином; подобное подобным.. . если понимаешь о чем я.
Выход есть из любой ситуации... Надо жить...
сказать всё в глаза - так просто прогнать кого-то прочь,
а простить уже не как
что не убивает нас, то делает сильнее! БУдь сильным!!
ТЕРПИтерПИТЕРпиТЕРПИТЕРПИ
Монастырь!!! Тренером к детям в детдом!! Хоспис!!! Столько всего увидешь-сразу жить захочешь!!
жизнь жестока!! ! будь сильным! утешь себя сам, через лет 10 будеш вспоминать и смеятся над ситуацией
Такая же херня.
Сходить в церковь и помолиться. Или заняться каким-нибудь интересным делом, чтобы не было времени на плохие мысли.
клин клином выбивают.
силы найдуться поверь в себя.
смотря что случилось
не парься.... всё проходит... пройдёт и это...
искать другую женщину! Да побыстрей! Раз так уж все серьезно!!
Попробуй помолиться