Любовь
Как люди терпят боль? Когда разводятся или от них уходит половинка? Неужели только мне одной больно это терпеть ?
Все по разному переживают эту трагедию, кто то водкой, кто то верой, кто то с друзьями перемалыая раз под раз одно и то же. Все по разному. Самое главное не срываться на детях, не сойти с ума и не дать себе зачахнуть. А наоборот на зло, тому кто бросил, жить, веселиться и устраивать свою жизнь. Знаю, сложно, но... Возможно
Как гора с плеч, в моём случае...
Переживешь не ты первая не ты последняя
это только __одной тебе хреново)
Я понимаю, Но кто зависел или любил, и признавался в этом, таких людей быстро сажают на скамью запасных, становятся легкодоступными . Поэтому не стоит так превышать его или ее значимость в своей жизни .
всем больно
Боль не нужно терпеть. Нужно жениться и быть уверенной в своей половинке. Потому что эта боль и есть естественный, у женщин, защитный механизм, существующий для одной цели - что бы женщина находила надежного мужчину, а не ненадежного.
Какой кошмар - это реально сверх эгоизма или я что-то ни так читаю?" неужели только мне одной больно это терпеть?" Мне уже больно, когда я читаю это!
да всем больно. Только кто-то роется в этом, еще больше усиливая эмоции, а кто-то помогает себе. Помоги себе сама, отвлекайся.
Никто не умер, в чём проблема, ушёл человек, значит не мой человек
не заменимых нет.
Предательство всегда удар. Сможешь достойно перенести, поймешь, что это лучше, чем если бы остался. В дальнейшем поймешь.
Ему наверное не очень больно
Кирилл Казаков
Ему нет. Не больно.
От боли может отвлечь только новая, свежая, ещё более сильная боль!
Конечно не только тебе. Скажешь тоже) Всем больно, со временем просто забывается)