Любовь
Мужчины испытывают такую же силную боль,когда терпят неудачи в любви?
Мужчины ведь менее эмоционалнрые чем мы,к сексу относятся легче чем мы....А когда они любят,они всё переживают также как мы?Они способны долго страдать из-за женщины?
Поверь долго!
мужчины гораздо сложнее домашних питомцев, как бы странно для Вас это не звучало...
Да нет ты что. Кто тебе сказал такую глупость? ! У мужчин же сердце из камня.... А вместо крови течёт тосол.
... Не успел.. ! Диночка - опередила.. , лучше - не скажешь.. . Диночка - ай.. , молодца..!
Станислав Ли
Спасибо за оценку...
Думаю, да ...просто они свои переживания глубже прячут ...
Ну то что способны долго, это точно.
Я вот максимум страдал до 10ти месяцев.
Но мне и лет пока 21. Опыта не особо. .
А так, знаю человека который 5 лет страдает и до сих пор походу не отпустило. ужс.
Я вот максимум страдал до 10ти месяцев.
Но мне и лет пока 21. Опыта не особо. .
Они тоже из плоти и крови.
Раньше стрелялись...
Это кто ж Вам рассказал, что мужчины менее эмоциональны? И легче относятся к сексу?
Глупости какие.. . Единственная "легкость" - нет страха забеременеть. Но страх за подругу бывает гораздо сильнее.
У мужчин не принято выпячивать чувства напоказ, это да. Но оттого, что эти чувства спрятаны, они меньше не становятся :)
Мужчины страдают в разы сильнее женщин. Они не способны в силу своих характеров, показывать на людях свои чувства, но, поверьте, они страдают. Каждый разрыв с женщиной - это удар по их самолюбию, они воспринимают это как проигрыш, как поражение в войне, как ампутацию ноги (руки. . пр..) . Поэтому мужчины стареют раньше нас и у них инфаркты чаще. Мы - женщины, пришли к подружкам, поревели, поплакали дома, маме рассказали. И вот - он козел, а у нас - минус стресс. А мужчины так не могут, плакать для них - ниже своего достоинства. Они пьют, бьют, шляются, у них еще больше копится стресс. Так что, легкое отношение к сексу, это тоже часть их внутреннего стресса. Не нужно много говорить, можно выплеснуть злость и обиду, любовь и обожание. Подарить себя ей. Это, наверное, единственный доступный для них способ выразить свои чувства, которые они не считают унизительным Поэтому так легко своими сексуальными подвигами с нами и делятся.
Да. Это очень болезненно. Как будто, что то давит в груди. Сам себе места не находишь. Это ужасно. Не делайте так девушки, любите парней!
Думаю, что да. Надеюсь, что это так. Конечно, если речь идет о любви, а не просто времяпровождении
Хоть я и не мужчина, но знаю, что очень долго страдают.. . Они может даже более ранимые существа...)))
Думаю, что да. Только они этого не показывают.
Я когда влюбляюсь, сразу включаю голову, и пытаюсь сделать вид что будто и не влюбился) ) Всё таки это наркотик, который не даёт ничего хорошего. Поэтому лучше во время одуматься, чем влюбится окончательно) Всегда есть шанс повернуть назад.
да, просто они каким-то образом все держат внутри с виду сохраняя полное спокойствие.
и кто нам внушил то, что они бессердечны.
это далеко не так, просто у нас это все на лице, а у них глубоко внутри.
они со своими переживаниями наедине и это тяжело.
вообще, пообщавшись с мужчина, понимаешь, что им куда не легче, чем нам.