Любовь

Мне один парень очень много боли причинил.. . Как ему отомстить? ! Я его очень много прощала раз, но эта боль ужасна (((

он не виноват что ты в него влюблялась
Елена Шапорова
Лучший ответ
http://www.youtube.com/watch?v=n1tJZo05bfc
Тут с друзьями посоветоваться надо.
не мстите....
Полное игнорирование его, как на пустое место-самая лучшая месть!
Andrey Shamash
а давай вместе отомстим)
Adil Halelov
Навали по дверь и газету подожги - весь мир скатился к одной проблеме кто-кого любит, кто-кому изменил-как инфузории чесслово
Олюня ©
Да никак, все равно не поймет. Лучше живите дальше спокойно, злость портит людей изнутри, если не остановиться, можно превратиться в такого же подонка, который обижал вас.
Anika Larkins
Стань счастливой без него и забудь его. Если хочешь отомстить, то ты к нему ещё не равнодушна.
Кристина Райхерт А я и не отрицаю, я его люблю до сих пор((((
Его свыше покарает
Rauf Heshimov
Евгений Высоткин Голуби почему-то всех без разбора карают)
Месть не красит человека. А зачем Вы столько времени были с ним рядом и терпели от него боль? Нужно с первого раза понять было и уйти в сторону, значит Вас это устраивало, и обижаться не стоит
Кристина Райхерт Я просто никогда и никого так не любила, как его(((((((
Обратись к черной магии :)
Aigerim Rinatovna
Месть не избовляет от боли.
Разбежаться и забыть как страшный сон.. . )))
Напиши мне, и все мигом забудется
Сергей Гусев
лучшая месть - безразличие. правда. при виде его не обращай на него внимание. . будь равнодушна. . даже если это не так
Ма
Машка:*
Скажите Богу спасибо за этот опыт. И проанализируйте все хорошенько. Думаю, вам это просто нужно было. Из собственного опыта знаю. Значит, вам чему-то научится надо. Если притяните еще раз такого, который вам причиняет боль, значит вы никакого вывода не сделали и ничему не научились. Все люди для нас учителя. И еще подумайте, не эго ли в вас говорит.
PS он не рыба (зодиак) случаем?)
Кристина Райхерт Нет, он скорпион... Это еще хуже(((
Я бы все ничего, просто из-за него мое здоровье ухудшилось(((
Испорти ему всю личную жизнь и карьеру. сразу станет легче:)
Кристина Райхерт Вот только как это сделать...