Любовь

А почему так - Он меня бросил и кучу боли причинил, а я не могу забыть счастья, что было с ним!

Тебе только кажется, что он подарил тебе счастье.. . Кажется, потому что лучше пока отношения ты не видела.. . Если ты умна и мудра, то каждый новый твой мужчина будет к тебе относиться лучше и отдавать больше.. . Просто для этого нужно правильно оценивать и выбирать мужчин, как правило мы вибираем по девичьей глупости того, кто нравится нам, а потом наделяем его благородством и другими качествами, который у них нет.. . Не глупи, он был неплохим, но твой суженый будет у тебя впереди, тот - кто тебя не бросит и будет с тобой рядом
Hafis A.
Лучший ответ
Вот таким он козлом оказался.
Baurzhan Zhanibekov
Сработал закон равновесия: Сколько счастья -столько и горя. Все так и происходит в природе.... в жизни...
Виталий Кулик
Потому что ты его любишь. А когда любишь все простишь.
мне кажется это у всех было или будет
потому что мы женщины такие наивные и впечатлительные а они перешагнули и пошли дльше....
А потому, что хорошее помнится дольше, чем плохое.
время делает свое
Настя Мишина
В двадцать лет, когда я "ушел в армию", девушка, которая туда провожала тоже "КИНУЛА" меня и вышла замуж. Много лет прошло, однако те времена я все-равно вспоминаю и радуюсь тому, что ЭТО было. Пусть останется в памяти только хорошее, а все остальное.... ЕРУНДА. И кстати, НЕ ИЗВЕСТНО, кому еще в ЖИЗНИ ПОВЕЗЕТ. УДАЧИ и СЧАСТЬЯ,
Да, некоторые забывают прямо на глазах: поплачут и дело с концом. Иным, как мне, врезается - не выкинешь.. . пройдёт постепенно, бывает и хуже .
Дмитрий Бриль
потомучто попался такой
потому что ты такая-хороших не бросают
потомушто ты его любиш....
Juldiz Bereketova