Любовь
я люблю,так больно. за мной многие ухаживают...но я не могу забыть его как бы не хотела..!боль пройдёт или это навсегда?
Я хочу пельмени, интересно мантами я наемся.?
не вы первая ..не вы последняя
Засеки 2 недели. Точняк, пройдет.
у меня тоже самое.. уже три года мучаюсь.. но если чувства не взаимны то пройдет.. но не факт что быстро.. попробуй все таки ответить на чью-нибудь симпатию.. это немного отвлечет.. просто позволь себя любить и все
нет, ты что, это на всю твою жизнь! лучше в монастырь уйти....
пройдет уж поверь, у меня два года назад было такое. дам тебе один совет, если будешь зацикливаться на прежних отношениях можешь отпугнуть новую любовь. прими в свое сердце нового человека, не сравнивай его с предыдущим, позволь себя любить и отдайся всей душой новым чувствам. клин клином вышибают.
Чтобы забыть старое, нужно найти новое.... не мучай себя... найдёшь ещё достойного!
Помнить то будешь всегда) ) Но любить перестанешь, ты ведь развиваешься, меняешься, а с этим меняются и чувства. Тем более тебе немного лет, ты развиваешься быстро, и забудешь точно так же быстро)
Солнышко. Я тебя уверяю эта боль не проходит. И может длится несколько лет. Если любовь сильная, это на долго. Как бы ты не пыталась забыть его, ни чего ни получится. Где то, когда то всплывет имя, всплывет разговор. Ты вспомнишь все то что было.. Все воспоминания на тебя нахлынут.. И все.. ты опять будешь страдать. Есть вариант что бы забыть но, это очень сложно. Тебе нужен человек который заставит тебя это забыть. Заставит тебя его забыть, Но, таких людей очень мало. Возможно тебе повезет, а возможно и нет. Но, что бы не произошло в будующем. Удачи тебе. Пусть все будет у тебя хорошо... С уважением к тебе Кристина.
Пройдет!)