Любовь
Не любят меня женщины, да и пошли они в баню, не хотят верного, любящего и душевного ну и флаг им в руки! Правильно решил?
Правильно, только не забудь ещё и барабан на шею повесить, совсем ты их этим добьёшь.
В баню с флагом.. . Смеюсь: ) Я наивно полагала, что в баню ходят с веником:)
Тем которым ты не нужен флаг в руки, но если с несколькими не повезло не значит что твоей нет.
Да наконец-то, умная мысль пришла тебе в голову)))
Конечно. Пусть выходят замуж за дегенератов, получают по морде, терпят пьяные выходки, погибают "за компанию" в бандюковских разборках - им же приличные люди не интересны.
мы тебя любим
Уже готовы к гей-параду?
прально, поддерживаю))))
пральна, меньше народу - больше кислороду)))
правильно. только список виноватых должен быть побольше, для убедительности: 1.женщины. 2.погода. 3.занятость. 4.Вам и так хорошо. и т. д. и т. п.
Вот и пусть остаются без подарка.
Нет, если Вы действительно такой - Вы редкий экземпляр и долго на воле не проживете!!
Ну не знаю рано здаетесь! По мне так вы очень привлекательный мужчина!
Мало быть душевным, любящим и верным. Прикрепите к вышесказанному ещё и трудолюбивый и заботливый, тогда.. . И вообще, все вы душевные, любящие и верные, а когда до дела доходит, то вы все в "жите" !
конечно правильно! круги пассивных педиков ширятся
да, нужная девушка сама вас найдет
Хм, нужно найти причину, почему у вас так всё складывается и изменить все, по фото симпотичный парень, значит что то вы делаете ни так, раз они к вам так относятся. Измените себя