Любовь
Если у мужчины было много женщин в молодости к 45 годам он может быть верен одной
на ходу паровоз не остановить.... привычка она остается на всю жизнь ...верность с враньем это сделать ее несчастной
Верность- свойство конкретного человека,
да в 45 без "головной боли жены " он одну только и потянет ...)))
Umid Usmonqulov
а запретное быстрее перетянет на свою сторону
Не знаю, мне сложно в такое поверить, что он будет ей верен до конца. Люди ведущие аморальный образ жизни не способны любить и запросто изменяют.
Он провел свой кастинг и выбрал одну. Но, секс с одной женщиной это нормально, но с одной и той же...
Нагулялся в молодости, получил удовольствие. Теперь хочет просто пожить с той самой единственной и на всю жизнь
Сложно сказать, НЕТ
Да.
Если будет держать его яйки пустыми постоянно, почему бы и нет.
А может он и видел этих женщин потому-что не встретил ту!? Как где-то я слышал, -"Просто я ищу любовь!, и что если в процесе поиска мне совершенно случайно приходится получать удавольствия, так в чём моя вина?" Так что ответ ДА! И ещё надо учесть тот факт что пока тот ищет любовь, другой ею наслаждается, а жизнь проходит, а любовь может и не приидти, так кто в убытке?
знаете если мужчина повидал много женщин - это не о чем не говорит кроме того что он глазастый, а вот спал он с ними или дружил общался это те вещи которые вам надо точно знать о нем понимаете?
потому что когда он именно спит это воопще другой разговор там и болячки будут 100% -и детей от разных женщин будут (вне брака ...
может конечно но сама любовь для мужчины это не то что для нас с вами женщин