Любовь
Вопрос к мужчинам (ну может женщинам), которые вели бурную половую жизнь в молодости - вы довольны этим или жалеете?
Только честно пожалуйста ответьте. Лучше с аргументацией - с указанием причины. Вроде как с одной стороны хочется быть приличным парнем, однолюб и все дела. А с другой стороны думаю - не буду ли я жалеть об этом в 50 лет (если доживу)
Как можно об таком жалеть? Разве что в случае, если подхватили какую заразу неизлечимую.
Мне жалко, что никогда никому не был нужен. И секса в жизни было крайне мало и сейчас нет.
не жалею
Все гулены сожалеют что познали больше чем надо..
Артём Ярохович
Почему?)
Правду тебе никто не скажет.
не всегда хватало сил ...и совести...
А рассказывать в 50 про однолюба тебе кто мешает?!
аргументация
— Сара, я не могу на тебе жениться!
— Почему?
— Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
— Тебе что, не нравится, как я готовлю?
— Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
— Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
— Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
— Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
— Да что ты! Все просто в восторге!
— Может, я тебя в постели не устраиваю?
— Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
— Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?
аргументация
— Сара, я не могу на тебе жениться!
— Почему?
— Тебе что, не нравится, как я готовлю?
— Да что ты! Все просто в восторге!
— Может, я тебя в постели не устраиваю?
Артём Ярохович
Лучше на заочных курсах, чем под другими мужиками
Мне 32 я желею что лет 15 назад так не получалось гулять как сейчас. Вот наверстываю упущенное.
Артём Ярохович
Денег не было?)
Честно, бурную половую жизнь не вёл. Переспал разок с подружкой, и все.
О чём жалеть, о том, что я классно проводил время? Конечно не жалею, это глупо.
надо жалеть если ты провел спокойную жизнь то что у тебя не было таких прекрасных моментов, а если есть что вспомнить, наоборот радоваться надо!!
Ну слегка поистрепался, а так жить можно))
Артём Ярохович
Чесался что ли?)