Любовь

Вот у меня такой вопрос...к мужчинам....да и женщинам тоже.

Предположим мужчина уверяет что любит двоих.Как понять кого он на самом деле любит,по каким признакам?Ведь любить двоих-невозможно.Но одну-он любит точно.вот такая задачка...
Можно распознать по его отношению к обоим девушкам. Оно не может быть одинаковым. Также можно увидеть по его рассказам об этих девушках, какая у него реация если он слышит о той или другой возлюбленной. Если он действительно любит, то это заметно!
Наталия Тима
Лучший ответ
Такой мужчина может любить только себя !
Рузиль Халилов
Татьяна Голубкова Откуда вы знаете про его способности: что он может, а чего нет?
Врет. Ему просто удобно и разнобразно. А не любит не одну из двоих.
Dilya ~*~
себя.. хотя не уверенна... скорее свои страсти-боль
Лёша Станкин
Да тут любовью и непахнет... .
Удобно ему так.... и вас в этом уверяет....
Ирина Демешко
Да разве можно в любви о чем то говорить : возможно или невозможно !
По моему просто бл. дун.
Любовь многообразна, просто многие понимают ее по разному., по своему.
Любовь-это и сексуальное влечение и родство душ...
да никого не любит просто обе ему симпатичны
Татьяна Голубкова А где грань между симпатией и любовью. Вы сможете точно провести черту? И как вообще можно залезть в душу человека и разобраться кого он любит, а кого нет, если зачастую в себе самом очень трудно разобраться. Взять, например, такое чувство как ненависть. По идее оно совершенно противоположно любви, но зачастую именно любовь бывает причиной ненависти. Поэтому только сам человек может дать оценку своим чувствам. Не надо судить со стороны.
Мужчина от природы полигамен, поэтому вполне вероятно, что может любить одновременно двоих. А в тех, кто утверждает, что он любит только себя, говорит безграмотность, т. к. это давно уже доказанный психологами факт: в сердце мужчины может быть место не только для одной женщины.
Серик Токманбетов Такое ощущение, что этот мужчина вы
Не глупите, ни одну он не любит.
никого он не любит.. . Делить любимого человека с кем-то.. . девушки, не унижайтесь!
Никого не любит. Козел!
Никого он не любит!!! Ну кроме себя конечно!!!
если любит двоих, значит ни одну по-настоящему не любит. это факт.
Людмила Удодова А как узнать, по настоящему любишь или нет?