Любовь

У нас работает женщина 45 лет. Красивая. Ухоженная. Прекрасный спец. Сегодня она всплакнула на службе в подсобке.

Итак, она в метро встретила друга своей "первой любви", который бросил ее лет 25 тому назад. Она очень тогда переживала. Этот друг кинулся ней с вопросами и ответами про эту "первую любовь". А Тамара Геннадьевна сделала вид, что и друга этого и "первую любовь" начисто забыла! ) Потом переживала весь день. Вопрос: Любовный разрыв это дыра в ауре на все жизнь?
если её ЛЮБОВЬ именно ЛЮБОВЬ - то вам молодым сие не понять - у вас через поол дня - ой! да я наверно другую полюблю.. . встречалась три месяца - разлюбила! ЖДПА когда ЛЮБЯТ - ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ! и не зависимо с кем и сколько ты будешь жить.... НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ!
Julia Falevska
Лучший ответ
На всю.
Не обязательно любовный - вообще любой разрыв оставляет шрам на всю жизнь. Я свою бывшую "первую любовь" до трясучки довела, через 7 лет к нему явившись....
Все прошло и она никому не нужна
Просто она ТАК больше никого не любила.
Время не лечит. Оно оставляет след, который со временем покрывается мраком. Но если затронуть за больное, то сквозь этот мрак проскальзывает лучит света и снова начинает теребить душу. Поэтому не стоит ворошить прошлое. Два раза в одну воду не ходят.
Инесса Волкова Лечит не то время, которое проходит по календарю, вслед за Луной или Солнцем, а то, которое меняет человека и его внутренний взор. Если же у кого-то вот уже последние двадцать лет внутренние часы стоят, то это проблема никакого отношения к известной поговорке уже не имеет.
Что за ванильные нежности. Кинул - ну и хрен с ним. А вообще советую не брать в серьеp бабские ванильные сопли - это показуха.
Она не от любви всплакнула, а от того, что вспомнила, как летала тогда и пела ее душа, чего с ней так давно не случалось, и жизнь ее тусклая прошла по сравнению с теми ощущениями. А парня того она может и не помнить уже. Ощущение счастья не забывается.
нет. У нее это просто обида. Хотелось ей доказать ему, что ничего не значил он в ее жизни. По моему лучше признать-да, любила... но все уже давно прошло.... и я счастлива
Yulia:) Krakovtceva
нет не дыра.. просто те эмоции были достаточно сильными, чтобы их забыть.. завтра уже будет бодра и весела Ваша коллега))
Любовь Родина
наверное, если любовь настоящая, то - да!
Это зависит от человека, т. е. это индивидуально. Есть люди, которые сильно переживают, но довольно быстро успокаиваются и переключаются на что-то иное - у них не будет никакой дыры, как вы говорите. А если челевек зациклился или свойство натуры такое, что он не может отпустить и забыть, то это наверное дыра. Хотя может, у человека настроение просто такое было. Всё пройдет, всё будет хорошо.
не думаю
Первая любовь не умирает. Любит она просто его еще. И больно ей. Вот и плакала поэтому.