Любовь
думаете легко уходить из семьи ? это в 45 лет то. как жить когда мысли с другой? мучать обеих и себя? влюбился как пацан
Когда наступает чувство бренности жизни хочется что то изменить, главное не прогадать.
Конечно нелегко. А влюбленность в 45 лет - это просто кризис среднего возраста. Извините, но это так. Это пройдет, не сразу, но пройдет. Стоит ли ради этого семью рушить?
P.S. Сорри, если обидела. Но я ЗНАЮ, что происходит с мужчинами в 45...
Мои родители развелись в 45 лет, прожив 20 лет. Мама помолодела, начала жить своими интересами. Отец через пару лет женился на бездетной женщине и прожил с ней 15 лет. Развод бывает и во благо.
Только не спешите регистрировать новые отношения. Дайте себе остыть, чтобы взглянуть трезво на ситуацию.
а другая то этого хочет?
Это хреново.
Может пройдет.
Чего нам за вас думать? У нас своих проблем хватает.. . Ну, влюбился и влюбился. . не вы первый. . не вы последний. . почему вот вы не со своей любимой?)
а кто говорит что легко? могу представить....
по закону природы это совершенно нормально
самец должен оплодотворять как можно больше молодых и здоровых самок
Думаю, что нелегко. Зато потом, когда всё утрясётся.. . В общем, я на Вашей стороне!
А прогадать не боишься? Так круто менять свою жизнь в 45 лет.. . это серьезно. В любом случае, решение за тобой. Да, я думаю, ты уже давно всё решил. А этот вопрос так, для очистки совести. Хотя и жизнь без любви - мука. ДУМАЙ !!!
Если муж уходит от жены, он уходит не к другой женщине, он уходит ..прежде всего. . от НЕЕ
а уйти из семьи это вариант???? может всё-таки погуляете и пропадёт эта влюблённость!
Любовь это осознанное решение, и любят несмотря ни на что. А влюбился как пацан это называется влюбленность. А оставление семьи это называется измена или предательство. Желаю Вам осознанных решений....