Любовь

Люди, подскажите, что мне делать, мне нравятся два парня, а я не могу между ними выбрать, что делать?!

Выбирай более надёжного и серьёзного, верь не словам, а поступкам
Светлана Чунина
Лучший ответ
очную ставку проведи... .
как вы нас мучаете.... сделай выбор обязательно....
Люби себе на здоровье обоих парней, пока не поймешь, кто тебе все таки любимее Ну встречайся с обоими составить график посещений, кстати узнай, может и у них есть такой график Там глядишь третьего найдешь и эти двое станут не нужны Это не любовь, а симпатия, влечение, влюблённость или еще что-то. Любовь - это когда одного любишь, а остальных не замечаешь попробуй испытать их любовь, скажи что тебе срочно нужно 20000 рублей на лекарства. Кто первым принесёт, того и любить надо, тот значит тебя тоже сильно любит !
Мария Соболева
Бросить2 и найти 3, или они бросят тебя, тут всё просто !
Надо график составлять :-))
Народное средство - РОМАШКА.
Yerbol Makhanbetov
За двумя погонишься.... Как вообще такое может быть - двое?? ? Да.. . девушка....
Торговое Дело
взять листок и сравнить их личностные качества. С кем тебе будет лучше, да и вообще вопрос времени.)
Время покажет кого выбрать, не спеши в этом вопросе
И эта туда же…
Запомни: "за двумя зайцами погонешся ни одного не поймаешь" жди время покажет.
ты повсиречайся сразу с двумя, а потом посмотришь кто по душе! кого сердце примит !
пусть течет своим течением все...
жаль но сердце с любовью только одно и тебе решать с кем слиться всю свою жизнь
Azamat Askarbaev
Здесь я могу посоветовать только одно: брось обоих и найди себе третьего, единственного. Возможно это слишком жестко, но тоже, считаю вариант.
Akmal' Sabirjanov
слушай а пусть они дуэль устроят и решат
спроси их любят ли они тебя я сама так парня выброла