Любовь
Что делать если нравится парень и я ему тоже ,но шаг первый никто не делает
доля девушки ждать первого шага от парня, но возможно в общей компании останетесь наедине и он скажет
Наташа говорит поручику:
- Ржевский, а давайте играть в шарады? Я буду вам что-то говорить, а вы - это делать, а потом поменяемся?
- Ну что же, давайте.
- Поручик, поцелуйте меня в Пэ.
- Гм... Наташа... Мы же на балу...
- Ну поручик, не будьте таким скучным, поцелуйте меня в Пэ.
- Наташа, я бы с удовольствием, но давайте найдем для этого более укромное местечко, что ли...
- Ах, поручик, вы такой пошляк! Я всего-то хотела, чтобы вы поцеловали мои Пальчики.
- Знаете что, Наташа... А возьмите-ка ли вы меня за Хэ двумя Рэ!
Дык о чем это все? Если никто ничего толком не скажет, так ничего и не случится. Поэтому бери инициативу в свои руки и напрашивайся на свиданку, иначе толка не будет.
- Ну что же, давайте.
- Поручик, поцелуйте меня в Пэ.
- Гм... Наташа... Мы же на балу...
Надежда Зинкина
Нет не буду ещё не к одному парню первая знакомиться не подходила ,да и парни таких не любят и теряют интерес сразу
а, откуда ты знаешь что нравишся? он сказал? или это твои догадки? или он следит за вами но не пишет? тогда варианта два: 1 вариант он очень скромен и не решается сделать первый шаг в этом случае можно и первой написать и поговорить с парнем
2 вариант он в вас не заинтересован он не хочет с вами общаться иначе давно бы сделал первый шаг ( и написал вам ) !
Надежда Зинкина
Все его друзья на меня оглядываются он им про меня рассказывает ,да скромен но и я тоже ,ну не могу я подходить и первая начать общение
Надежда Зинкина
Вы бы смогли первая начать общение ?если знали бы что вы ему симпатичны
Настя вдруг кто-то опередит тебя? Купи билеты в кино и пригласи его!
какбэ в вопросе скрыт ответ. Ну сделать шаг первой, такая проблема что ли?
Подстроить удобную ситуацию, что бы подошел.
Надежда Зинкина
,я даже рядом с ним стояла ,без толку молчит
Ну конечно же ничего не делать, что за вопрос? Тогда у него появится другая девушка, они повстречаться, поженятся, родятся дети, они состоят. А ты будешь вспоминать как он тебе нравился и ты ему тоже.
Красота!
действуй! время идёт, будешь жалеть если не будешь действовать.
нет ну смотори братан тут я вижу ситуация фигня и найди себе собаку