Любовь

Почему бабы в основном шутят несмешно и тупо?

Ты это говоришь про то, как ни себя ведут с подругами? Да?
)))) Есть такая фигня. По отдельности они самые милые и нежные, но как только встречаются с подругами, то превращаются в сборище дурочек с глупыми шутками. И хохочут над этими глупостями )))
Юра Митрофаненко
Лучший ответ
Потому, что мы - женщины и шутим по - женски, а вы- мужчины и шутите по - мужски.
А почему мужики шутят в основном пошло и не в тему?
Андрей Касьян
Хех, да ты с женщинами уже будь. Тогда поймешь!
Игорь Хмарун
Так вы же специально с такими несмешными и тупыми бабами общаетесь.
Чтоб на их фоне выглядеть остроумным и гениальным. Видно они единственные с кем вы конкуренции не боитесь...
Потому, что у наверное у тебя плохое настроение, раз ты так обижаешь нас. Или какая-нибудь особа тебя обидела.
ОТ ЛИЦА ВСЕХ ДЕВУШЕК ЭТОГО САЙТА ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО МЫ НЕ БАБЫ ВОВСЕ, А ДОБРЫЕ НЕЖНЫЕ И ЛАСКОВЫЕ ДЕВЧОНКИ,
А шутить не каждый умеет, вот здесь все и учаться.
Sergey Degtyarev
может у мужчины отсутствует чувство юмора и шутки просто не доходят???)) ну или у вас БАБЫ отборные, без чувства юмора??.. стоп! невнимательно я прочитала вопрос.... в том то и прикол, что у вас БАБЫ))) ищите девушек, а не баб))
тото я смотрю в моей компании парни закатываются... хотя чё я реагирую, я собственно и не баба, а девушка. может в этом у вас проблема? =)))
Если бы ты встретил хоть одну девушку, а не бабу! Тебе бы понравилось!!!!
Попробуйте пообщаться с умными и смешными....
просто из солидарности к тебе наверно так шутят ))))))))))))))))))))
какие мужчины так мы с ними и шутим
потому что ты мужик. по-другому не воспримешь
Алена А
Ищи ответ в вопросе!!!