Любовь

ты можешь сказать почему ты сейчас сидишь за компом и тупо отвечаешь на вопросы не знакомых людей?

потому. что спать еще рано... муж по телеку новости смотрит.... по дому ничего уже сегодня делать не хочу... и хочется хоть с кем то пообщаться...))) ) а дома только мы вдвоем....
Александра Мосина
Лучший ответ
Ты любишь в кроссворды слова подбирать? я люблю
Не спится...
Могу сказать, конечно, сижу и отвечаю, меня это отвлекает и развлекает после рабочего дня, Только не "тупо", милая, а просто отвечаю.
Настя Царюк
потому что мы все инфицирование наркотиком под названием "Социальные сети" на которые добровольно подсадил майл ру.
Михаил Мороз
делать нечего
чтобы не думать о собственных проблемах. )
Ильдар Вал
Потому что ничего мы не раздаём с такой щедростью, как советы.
Олег Гусев
1.Иногда нужно разгружать мозги
2.У меня приступ лени
№ мНЕ ТАК сегодня хочется
Марина Савкина
отвечаю не тупо а по сути, спать не хочется.... воть
могу))
отвлекаюсь от работы, лучший отдых это переключиться на другое занятие
Сижу с сестрой в майл агенте с которой не видела уже 2 года. надо же себя чем то занять пока она пишет ответы))))
Abai Baibatchaev
скучно) ) хочу помочь) ) а почему ты сейчас сидишь за компом и задаешь вопросы не знакомым людям?)
Лилия Хожай
Думаю, какой умный!
потому что нет рядом любящего тебя, так судьба распорядилась
Любимый смотрит интерны, а мне занятся больше нечем
Оср
Потому что спрашивают!!!
Ольга Бабич
хочеться именно тупо и с незнакомыми.. знакомые поднадоели... умностями... в жизни должно быть место и тупости
я релаксую после работы
познакомиться хочу с принцессой
Ziko Last
Пытаюсь отвлечься от головной боли.
Любимого рядом нет, мне скучно, а тут общение!!!))))
Анна Попова
скучно, занятся нечем, одиночество свое тут убиваю и отвлекаюсь от личных проблем
Чтобы помочь тебе и таким, как ты. А вот почему ты об этом спрашиваешь???
Если твои дырки готовы отдаться в безвозмездную аренду и напится шампуни под глубокий басс то пересмотрю свои планы максимум до пол третего...
случайно зашел сюда и понравилось))))))))))))