Наше личное дело - хотим и отвечаем на интересные Нам вопросы
На данном проекте Я "отдыхаю" и гонюсь за баллами и КПД и ЛО, отвечая на вопросы пользователей и голосуя за Лучший ответ в чужом вопросе и голосуя в Опросах, после тяжёлого рабочего дня и снимаю здесь стресс
Также, именно на этом проекте Я спасаюсь от безделья и провожу большую часть свободного времени. Прицепилась Я к этому проекту крепко :)
Также, помогаю найти ответы на необходимые вопросы пользователей, решить их проблемы, и нахожу правильные и подробные ответы на интересующие меня вопросы
Мне бы - побольше баллоф и КПД - в этом заключается моё счастье
Да и многие пользователи проекта здесь убивают своё свободное время и развлекаются.
Есть и другие - которые заходят сюда с целью помочь человеку найти ответ на его вопрос и решить проблему. Таких людей немало
Существуют и одинокие люди здесь . Которые большую часть времени проводят исключительно на Ответах - к Ним отношусь и Я :)
И меня абсолютно не беспокоит то, что эти баллы нельзя перевести в деньги.
Ничего страшного и неправильного в этом нет
Любовь
а почему вы сейчас сидите здесь и отвечаете на вопросы???
пришла с катка... отдыхаю))))
Сижу, слушаю Псоя Короленко онлайн, танцую в кресле и пописываю дурацкие ответики, чтоб не улететь совсем от удовольствия.
А кто ж как ни я, ты задаешь я отвечаю.
А вы? Не хочешь услышать глупый ответ-не задавай глупых вопросов))))
поужинали, ждем када фильмец качнется, сели за компы... от нечего делать
Потому что нечем заняться
...потому что нечем себя занять))
чтобы ты спросила!!!!
Лично я потому, что нравиться помогать другим)) ) ведь возможно, кому- то сейчас плохо, от него отвернулись и этому человеку нужна поддержка.. . я понимаю других и пытаюсь помочь)))))