Любовь

Ну вот вы тут пишите мне отвечаете на вопросы мои и все одним словом, а в Любви вы такие же краткие?

Вот сколько не отвечает народа все в несколько слов....неужели никто не может выразить себя или вам лень думать или вы гонитесь за балами....а вдруг мне важен ваш ответ....народ вы часто пишите для галочки....напишите реально....ВОПРОС:Верите ли вы в ИНТЕРНЕТ-ЛЮБОВЬ....напишите о себе а не о том как нужно или как правильно.
Ксюшка, меня тоже раздражает такая ограниченность мысли в инете. Фраза в два-три слова, смайлик. Все. Вот и думаешь, с каким человеком ты общаешься? Относительно интернет-любви. У меня такая же проблема. Мне очень хочется верить, что этот человек настоящий, что я нужна ему. А как это можно определить? Такие же сообщения на сайтах и в Онлайн в два-три слова, смайлики, мульты. Говорили несолько раз в Онлайн по телефону. Понравился. А дальше? Хотелось бы знать, а что дальше?
Виталик Шишелов
Лучший ответ
Пойду ка я блинов поем ))) Ксюш, я только учусь по клавишам стучать... медленно пишу
Андрей Коростелёв Димк не завирайся когда хочешь можешь....
ага
Андрей Коростелёв Ого как ты расскрылся....я не осилила твоих букв и твоих описаний))))))
Меньше слов, больше дела:))) ) А интернет-любовь есть конечно, но она скорее в наших головах.
интернет-любовь - продукт виртуальный, а потому эфемерный, почти не встречающийся в чистом виде))) . редко когда человек в жизни оказывается абсолютно таким, каким представлялся нам в замониторье. от несоответствия наших ожиданий с тем, что есть на самом деле, улетучивается вся любовь, так как в интернет-знакомом мы любим свои мечты, а не реального человека...
если честно, то я верю... ведь есть же такие истории, что люди общаются, общаются, а потом встречаются, и понимают, что это именно тот человек, которого они искали всю жизнь.... и потом всю жизнь живут душа о душу.... и все таки она есть эта любовь, пусть сначала вертуально, но она есть... у меня было, что у меня была интернет-любовь.... ну точнее, я общалась с парнем, который похоже в меня был влюблен, но потом мы не стали общаться.... потом, я со своим бывшем через контакт познакомилась, мы переписывались, потом встретились, и начали потом встречаться.... потом полюбили друг друга, он меня очень любил.... но потом мы расстались.... я вернулась к другому.... прешлось сделать выбор.... поэтому, чтобы не говорили, интернет-любовь все же есть....
Солнце, ангел я обязательно тебе напишу и все обьястню подробно пользуясь своим жизненным опытом. не все такие плохие.
Андрей Коростелёв Спасибо)))буду ждать)))))
Честно говоря я, не верю в ИНТЕРЕТ-ЛЮВОВЬ!! !
Хотя, ето как кому повезет!!!!
не разу такова не было ((((