Любовь

Вечный вопрос) Что вы понимаете под словом "Любовь"?)

Отдавать все до последней капли крови им (тем кого любим) и совсем ни чего не требуя взамен!
Состояние когда резкая боль пронзает сердце.... Душа разрывает твоё тело.... в голове один и тот же образ... .
и медленно но верно сходишь с ума.... (любовь когда тебя бросили)
а в общем понимание этого чувства напрямую зависит от того состояния которое испытывает кажды из нас ЛЮБЯ!! !
Любовь - привычка, нереальная сказка, наша фантазия.... скажут те: кого бросили, предали, разбили сердце!
Любовь- глупость, игра.... скажут те кто не любил.... и лишь путал её с симпатией!
Любовь-Счастье, добро, наркотик, сладкий сон.... те кому повезло любить и в то же время быть любимыми... .
Любовь-БОЛь ...Те кто умирают от любви многие годы ...медленно и верно тонут в своих чувствах!
И все это можно перечислять до бесконечности.... я лично считаю её чем то необьяснимым данным нам Богом чувсвом!
Чистым и бескорыстным... .
Лилия Шайхутдинова
Лучший ответ
слово, после которого парни девушек в постель затаскивают
Это и постоянная благодарность - тоже! Потому что - он мной живет, обо мне заботится, меня так здорово поддерживает! Он мне настолько нужен! Я так его ценю в своей жизни! Мне так хочется дать ему все, что ему только надо - лишь бы он был со мной!
Евгений Фенько
Зубная боль.
Женское имя/самообман
**
***svetlana ***
Желание бить щасливим)
Это счастье.. . это всё... это жизнь!
Самопожертвование, в первую очередь. Понимание с полуслова, ощущение духовной близости.
Бескомплексную привязанность к обьекту обажания.
Viktoriya ***
ну это типо такая система взаимопользования)
а в перерывах типо соры ну чтобы нескучно было)
любовь это те действия которые ты проявляешь к любимому
Жизнь это цветок, а ЛЮБОВЬ нектар. Только благодоря любви мы живем
любовь, бог, жизнь, вера, боль, страдание -- это синонимы