Любовь
А что вы понимаете под словом ЛЮБОВЬ?
любовь-это ни что инное как человечесские чувство очень сильные. чувства любви может сделать с человеком невероятное. мне кажется он даже может летать научиться!! ! когда ты любишь, по настоящему, кажется что заново раждаешься, смотришь на мир совершенно другими глазами... любовь это сила, с помощью которой можно преодолеть любые трудности только ради того что бы добиться своей цели! но в то же время любовь это не только офигенно приятные чувства, но и как оружие... она может убить человека. если она взаимна то всё замечательно, а вот если нет, то человек узнав что чувства не взаимны может просто умереть от горя! любовь как наркотик... любящий человек готов на всё,как наркоман, у него много сил... но когда происходит что то плохое все силы уходят, человек слабеет и может случиться несчастный случай! любовь очень опасна, но в тоже время безумно приятна!! ! нашим миром движет любовь, только с помощью её наш мир живёт в согласии! без неё не было бы нас... людей! это чувство ни с чем нельзя сравнить, оно не похоже не на что! просто любовь это сила, оружее. дак давайте же ценить её,давайте любить любовь и тогда она даст нам то о чем мы даже думать не могли... бешенные чувства от которых бросает в дрож и по твоему телу проходят тысячи мурашек!!!
Любовь - это мучение, которое все ищут, а найдя теряют к ней постепенно интерес. А потом сломав её, начинают искать заново.
отличный предыдущий ответ! хочу лишь дополнить, что я бы ради взаимных чувств, от своей возлюбленной готов умереть, ради одного дня быть в гармонии с ней я готов вечность страдать в аду, ради счастья своей любимой я пожертвую собой!
если бы я был полностью уверен, что после смерти я буду с ней, я бы покончил с жизнью незамедлительно!
жаль что у нас нет взаимных чувств (((