Любовь
Как можно описать словами ощущение состояния любви? Как ощущаеться любовь к мужчине женщиной?
любовь трудно описать словами.. . это состояние.... когда смотришь в глаза и тонешь в них.... танцуешь с ним и забываешь про все вокруг.. . когда не боишься упасть и знаешь что за тобой стена.. . когда ради любимого хочется творить.... когда понимаешь его без слов.. . любовь как море... быть и наслаждаться также легко как и попасть в шторм...
просто часть тебя) ты берешь за руку )и чувствуешь легко тепло
Умейте ждать свою любовь
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать.. . пусть даже годы. .
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом.. .
И закружится голова
От предвкушения и счастья.. .
И взмоют ввысь любви слова.. .
Разгонят тучи и ненастье.. .
И отогреется душа
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья.. .
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая.. . Близкая.. . Душа
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать.. . пусть даже годы. .
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом.. .
И закружится голова
От предвкушения и счастья.. .
И взмоют ввысь любви слова.. .
Разгонят тучи и ненастье.. .
И отогреется душа
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья.. .
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая.. . Близкая.. . Душа
Восторг, окрыленность и ничего плохого не вижу, не слышу и не говорю :-)))
Всему и всем только радуюсь и плохая погода кажется хорошей :-)
страсть, прикосновение, порывы нежности, улет, наслаждение.... и т. д....
Когда женщина любит- она светится изнутри, неважно какая у неё внешность, но "расцветает",Раскрываются её лучшие качества-доброта, искренность и др. Да восторг и окрылённость.
Красоту и силу этого чувства не описать никакими словами и невозможно нарисовать никакими красками- настолько оно необыкновенно!
что бы ответить на этот вопрос всей жизни не хватит. Хороший вопрос.
Трудно описать словами.. .
Появляется уверенность что ты самая самая.. .
Делаешь все чтобы ему было хорошо...
Когда люди друг друга любят, они совершенно сливаются, становятся одним целым, у них всё общее - увлечения, вкусы, привычки, желания и даже запахи.... Это что-то такое, что четко отличает моего мужчину от любого другого. Это просто родной любимый запах, это нечто большее, трудно передаваемое обычными словами.
Когда лежишь рядом, крепко обнявшись и переплетясь руками и ногами, и вдыхаеш тот самый, отлично знакомый от всех других запахов, его аромат. Когда привычно пахнет от него знакомым лосьоном, кремом для бритья или чем-то обычным. Но все эти запахи... запахи наших тел после ночи Любви... .
Если отбросить в сторону шутки, то прикосновения любимого человека имеют необыкновенную власть и над телом, и над разумом... не правда ли ………
Готовность пожертвовать всем ради него!!!
состояние невесомости, это становится всем, есть ради неге, гулять чтоб увидеть его и. т. д.
Желание, вдохновение, нежность, сочувствие, ответственность, страсть. Этими же составляющими