Любовь
Как Вы отвечаете на вопросы любимой / любимого?
Говорите лаконично необходимое, отвечаете с приветливостью, можете наговорить лишнего...
искренно
Да или Нет. Остальное от лукавого.
Ё-моё... Меня ж любимая не пытает, а просто спрашивает. Я и отвечаю просто, без всяких изысканий и раздумываний.. .
Мне от нее скрывать нечего (ну разве что в неприятности по работе стараюсь ее не вмешивать - зачем лишние переживания?)
Всегда спокойно. Не принято у нас повышать голос.
Он не задает мне вопросов.
Говорю с ним тихо, ласково и нежно. Я очень его ЛЮБЛЮ.
Акерке Серкебаева
Cтранное у вас общение получается....никто ничего не спрашивает...скушно же..))
трепетно и нежно!
Могу конечно сказать лишнее, но в основном отвечаю очень даже приветливо, с любовью )
Будет любимая-будем отвечать по ситуации.
Всё зависит от вопроса и настроения.
Человеку всегда желательно говорить то, что он хочет слышать.
молчу
Всегда и во всём с ним честна!
И не только в его вопросах!
Он мой любимый муж! Что скрывать то!?
И не только в его вопросах!
Он мой любимый муж! Что скрывать то!?
стараюсь спокойно но могу и грубо если достанет но не зло
Как и на любой вопрос отвечаю четко и продуманно.
Честно
Всяко бывает..
Сразу "да-да-да" :-)
Искренне и конечно с приветливостью... Он же любимый...
стараюсь быть самой собой
всё зависит от вопросов.... каков вопрос - таков ответ)))
Искренне и честно
правду, только правду и ничего кроме правды
Нормально.
говорю правду... .
...но не всю...
Смотря какой вопрос...
всё зависит от ситуации, но всегда стараюсь мягко :))и нежно!
могу и приврать чуток))))
...тарахтела без остановки-прямо с тормозов сорвало!..
Не забывайте милые женщины - для мужчин брак означает старт, а для женщин приземление. Все сразу выкладывать им нельзя они ведь на старт, А где будет финиш? Есть хорошая бабушкина пословица - мужу и псу не кажи голяшку всю.
всяко бывает: -)
Никак, потому что нет ее.
Какой вопрос - такой и ответ, ничего лишнего...
Выслушаю с пониманием. И скажу как есть.
стараюсь отвечать честно, он если он не прав говорю жестко и прямо, не терплю в отношениях малейший лжи и нечестности
Всегда с улыбкой на лице
С чувством, с толком, с расстановкой...)))
как есть
гм... с моим бывшим возлюбленным надо было говорить лаконично и по-делу, а то через 10 секунд он переставал слушать=) это научило меня коротко и ясно выражаться, без прелюдий.
С любовью!
в зависимости от важности задаваемого вопроса.
С трепетом.
Так как есть, так и отвечаю. Зачем лишнего наговаривать?
Когда как. Всякое бывает!
Интересно когда отвечают на такие вопросы девушки а парни, что читают?
Ласково)))
конечно стараюсь правду, но все мы не ангелы, так что...
Старательно, недопуская ошибок!
Есть вопрос, значит существует ответ!
Играть в игнор или непонимание как минимум отсутствие уважения не к любимому, а к самому себе!
Так что лучше отвечать чесно, быстро и главное ласково))) . Вот и весь секрет!
правду.. . ничего от него не скрываю.... люблю сильно очень)
Развернуто!