Любовь
Мой любимый женится, как это пережить(отвечайте на вопрос не ради баллов, а если действительно хотите помочь)
Я не могу так...я его люблю...а советы, забудь, прости, отпусти не годны...как я могу его забыть и найти лучше?ведь такого как он больше нет...не могу ни о ч1м кроме него думать...а пойти погулять и забыться без алкоголя никак...я просто не выдержу рано или поздно усыплю себя, только один человек меня держит на земле-мать.
Леночка !!!люби, время лечит!!!! Только алкоголь здесь не помошник !!!Могу только честно сказать одно, я родила от любимого и сейчас счастлива, да мы не вместе и не были вместе, он тоже женился на другой !!!Но я счастлива, И вновь смогла полюбить только сейчас, а доче уже 17 лет. И береги маму, ей в двойне тяжелее, видеть твою боль и тебя и не думай о плохом !!!Жизнь не стоит на месте !!!Будет и на твоей улице праздник!!!! Держись девочка, будь сильной!!!!
Елена Волкова
Полностью согласен !
А что здесь поделать . Не одна ты такая, не первая и не последняя, мир жесток ...Жизнь это не кинофильм и не сказка со счастливым концом . Только время, от этого лечит . Сам всё это прошел . Надо постараться заполнить утрату, чем либо другим . Пока всё не уляжется найди себе отдушину, в работе, в учебе и т. д. Избегай уединения .
Пожелай ему счастья и успокойся
....Бог тебя испытывает на терпение... на любовь !..помоги себе сама... ведь, когда закрывается одна дверь счастья, рядом открывается другая... только это нужно увидеть ..не бейся в закрытую дверь, посмотри рядом....
насильно его к себе не привяжешь.. всё конечно меняется.. люди разводятся... но ждать и мучаться... напрасный труд. Оставить надо человека, каждому своё
Попей успокоительных. Можешь пойти к врачу и он тебе выпишет антидепрессанты. Читай молитву отче наш, ходи в церковь. А так время лечит. Все через это проходили. Доктор -время...
Иван Волков
время только учит жить с болью
У меня такое было, когда-то очень давно, 15 лет назад. Я стояла и смотрела на эту свадьбу.... А сейчас у меня взрослая дочь!! ! Просто это нужно пережить!! ! Знаю больно!!!! Ты справишься!! ! Женщина должна быть сильной!!!! Я желаю тебе счастья!!!!
глупенькая, не надо делать что-то с собой. подумай о тех кому ты дорога!!!! А ему пожелай счастья, и отпусти.... Судьба показала, что это не твой принц....